+7 919 778 16 19 zakaz@primalook.ru

Часы работы: ПН-ПТ с 10:00 до 21:00

Дизайнерская женская верхняя одежда созданная командой профессионалов.

Мы поможем сформировать законченный образ, способный подчеркнуть индивидуальность и стиль его обладательницы.

Primalook - магазин пальто COME PRIMA
  • PRIMALOOK STORE - наш канал на Яндекс Дзен
Модные женские пальто тренды сезона весна. Модные пальто.

Модные женские демисезонные пальто

Вы уже выбрали пальто к весне? Если нет – то самое время начать подыскивать подходящее! Если вы хотите купить пальто модное и стильное – непременно стоит заглянуть на показы коллекций весна-лето 2017. 

Итак, какие же весенние пальто предлагают нам дизайнеры мировых домов моды в новом сезоне?

Пальто из меха

Конечно, шубы и дубленки уже порядком надоели за долгие месяцы зимы. Но весна не всегда радует нас теплом с 1 марта. Поэтому дизайнеры предусмотрительно включили в свои коллекции оригинальные меховые пальто: из окрашенного в яркие цвета меха и в стиле сolor-blocking, приталенные, с меховыми «цветочками» по краям и полностью состоящие из полосок меха, похожие на бушлаты и халаты – словом, на любой вкус!

Принты

Пальто, украшенное принтами, всегда выглядит ярко и привлекает к себе внимание. Интенсивный рисунок может даже «задавать» силуэт пальто. Не бойтесь смелых сочетаний цветов и оттенков в принтах – ведь на улице весна! Выбираем цветочные мотивы или абстракцию, но не забываем и о полоске, клетке и этнике. 

Пальто без воротника

И вновь в моде элегантные и женственные пальто без воротника. Дизайнеры предлагают примерить модели как с традиционной для этой модели круглой горловиной, так и пальто с V-образным вырезом.

Кейпы

Кейпы и примкнувшие к ним пончо и пальто-накидки не собираются покидать модный Олимп. Длина такого свободного пальто без рукавов может быть разной: в коллекциях есть и укороченные модели, и миди, и макси. Оригинальные материалы и фактуры, разнообразные стили (от милитари до western), интересный декор и принты – дизайнеры «соблазняют» модниц, как только могут!

Приталенные пальто

Приталенные пальто – это классика жанра и один из самых любимых фасонов модниц во все времена. Ведь именно такое пальто наиболее выгодно подчеркивает фигуру и делает силуэт пропорциональным и максимально привлекательным. А для усиления эффекта талию можно дополнительно подчеркнуть поясом или ремнем.

Двубортное пальто

Классический стиль всегда в моде. Хотите создать идеальный «деловой» образ? Вам просто необходимо двубортное пальто классического кроя в нейтральной цветовой гамме. Предпочитаете демократичный casual? Обратите внимание на укороченные модели двубортных пальто. Они могут быть любого цвета, с принтами, оригинальным декором или интересными деталями кроя.

Одежка без застежки

Пальто на запах – постоянный гость модных коллекций. Но будущей весной дизайнеры сочли пояс лишним – и предложили женские пальто, которые можно носить исключительно распахнутыми. Насколько это практично и функционально – конечно, большой вопрос. Но выглядят такие модели довольно интересно, позволяя продемонстрировать не только модное пальто, но и то, что надето под ним.

Пальто в стиле милитари

Военная тема весной будет уже не такой популярной, как осенью и зимой. Но ее отголоски все еще слышны на подиумах – в основном в укороченных версиях пальто, бушлатов и шинелей.

Укороченные пальто

Главный соперник практичной куртки – полупальто. Это прекрасный компромисс для тех, кто ценит в одежде функциональность, но не хочет при этом жертвовать элегантностью и стилем. Объемный oversize или милитари, черно-белая клетка или строгая вертикальная полоска, кейпы или модели с двубортной застежкой – модное полупальто можно подобрать к любому стилю!

Прямой крой

Пальто прямого силуэта по праву относят к классическим моделям. Они универсальны и подходят буквально всем! Простые и элегантные, прямые пальто придают фигуре удивительное изящество и хрупкость и демонстрируют «терпимость» абсолютно ко всем видам обуви. Да и носить их можно по-разному: расстегнутыми или застегнутыми на все пуговицы, с поясом, подчеркивающим талию, или без.

Пальто в стиле «oversize»

Напугав модниц экстремальным оверсайзом в осенне-зимних коллекциях, дизайнеры решили немного «передохнуть». Весенние пальто в стиле oversize уже совсем «не страшные». Они хоть и демонстрируют «лишний» объем в области спины и плеч, но в разумных пределах. Также популярны будут весной пальто-кокон и модели из перьев. 

Модный декор женских пальто

Выбирая весеннее пальто, обратите внимание на модели, украшенные оригинальным декором, – это еще один модный тренд сезона. Дизайнеры решили порадовать модниц, предложив им пальто с воланами и аппликациями, бахромой и объемным декором, украшенные пайетками и вышивкой. Практически все тренды сезона 2017-2018 представлены в новой коллекции дизайнерских женских пальто COME PRIMA.