+7 919 778 16 19 zakaz@primalook.ru

Часы работы: ПН-ПТ с 10:00 до 21:00

Дизайнерская женская верхняя одежда созданная командой профессионалов.

Мы поможем сформировать законченный образ, способный подчеркнуть индивидуальность и стиль его обладательницы.

Primalook - магазин пальто COME PRIMA
  • PRIMALOOK STORE - наш канал на Яндекс Дзен
Интернет-магазин женского пальто PRIMALOOK. Купить пальто

Купить пальто в интернет-магазине – все «за» и «против»


Где же лучше покупать пальто: в привычных магазинах или в интернете? Безусловно, каждая из нас при покупке одежды хочет выбрать для себя лучший вариант. В магазинах, увы, это не всегда удобно. Модельный ряд зачастую настолько разнообразен, что уже в течение нескольких минут невольно устаешь доставать каждую вещь с вешалки, рассматривать ее и вешать обратно. В итоге подбираешь для себя интересную модель, покупаешь, выходишь из магазина и думаешь: «А вдруг я что-то пропустила? Может быть, были варианты лучше?»

Интернет-магазин – совсем другое дело. Вам достаточно лишь щелкать мышкой, и все товары будут у вас перед глазами. Сидишь себе в уютном кресле, листаешь каталог… А понравившуюся модель можно рассмотреть досконально поближе.

Еще одним огромным плюсом покупки пальто в интернет-магазине является то, что вы не испытываете давление со стороны продавца. Мы всегда думаем, что сами делаем покупки. Но это только кажется. Уже ни для кого не секрет, что продавцы в магазине специально обучены тактике продаж и готовы сделать все, чтобы вы не ушли от них без покупки.

В интернет-магазине никто вас ничем не обязывает. Вы можете спокойно почитать информацию о бренде, сравнить цены на верхнюю одежду в нескольких магазинах, изучить отзывы клиентов. Согласитесь, в конечном итоге такая покупка окажется гораздо выгоднее по сравнению с тем, что вам посоветует мило улыбающаяся девушка с бейджиком на груди «Продавец-консультант Мария».

Еще одна немаловажная деталь – новизна товара. Знаете ли вы, сколько человек мерили пальто прежде, чем оно стало вашим? А можете ли вы представить, сколько человек неловко могли уронить его на пол, а сколько неловких клиентов могли наступить на него? Кажется, что такая картина возможна только где-то на блошином рынке! Как бы ни так. Такое часто случается даже в элитных салонах премиум класса.

Заказывая пальто в интернет-магазине Prima Look, Вы получите совершенно новую эксклюзивную вещь

И, конечно, самый большой аргумент в пользу покупки пальто в интернет-магазине – экономия времени. Современный человек ценит свое личное время. Для тех, кто не страдает шопоголизмом и не хочет терять свой выходной в хождениях по магазинам и нудном стоянии в очередях, и создан интернет-магазин Prima Look. Здесь вы найдете легкий в обращении каталог, удобный сервис покупателя, а самое главное – большой выбор качественных стильных пальто.

Почему стоит купить пальто Come Prima?

Многие опасаются покупать одежду в интернет-магазинах, поскольку в действительности вещи могут отличаться от изображений на фото. Такое случается часто, но только в тех случаях, когда недобросовестные производители пытаются продать дешевый низкокачественный товар под видом эффектной и красивой вещи. С пальто от Come Prima это исключено. Многие клиенты отмечают, что наши изделия «в жизни» выглядят гораздо лучше, чем на картинке. Согласитесь, на фото сложно показать аккуратные качественные швы, искусно пошитые ткани, молнии, пуговки. Стиль, как говорится, кроется в деталях. А пальто Come Prima скроены настолько элегантно, что, увидев свое пальто однажды, вы непременно влюбитесь в него.

При доставке товара Вам предоставляется возможность бесплатно примерить пальто при условии, что вы купите хотя бы одно из них.

Секрет качества бренда Come Prima прост. Материалы для своих изделий мы закупаем у лучших европейских производителей. Все пальто изготовлены из качественных натуральных тканей: шерсти и вискозы. Натуральные ткани отлично «дышат», благодаря чему вы никогда не будете ощущать дискомфорт от перепада температур на улице и в помещении или в связи с изменчивыми погодными условиями. Помимо этого пальто от Come Prima не позволит Вам замерзнуть, оно всегда согреет Вас в непогоду, даже если Вам необходимо в течение продолжительного времени находиться на улице.

Преимущества интернет-магазина Prima Look

- Ассортимент магазина Prima Look учитывает вкусы и предпочтения всех покупателей. В магазине представлены десятки моделей разного кроя и фасона. При пошиве одежды наши мастера учитывают все типы женских фигур и все возрастные группы наших клиентов. Не верите? Откройте наш каталог и убедитесь сами! Здесь вы найдете для себя отличную модель, которая будет сидеть идеально по вашей фигуре.

- Мы не предлагаем своим покупателям скучные однообразные цвета. В нашем каталоге есть место только ультрамодным оттенкам: кофе, песочный, графит, изумруд, темная горчица, горчица, молочный, темно-синий, ультрамарин, шоколад, лосось, ежевика и другие. В таком многообразии цветов вы без труда найдете пальто для вашего образа и индивидуального стиля.

- В магазине Prima Look работают не просто профессионалы, а люди, любящие свое дело и знающие о пальто все и даже больше. После заказа мы быстро свяжемся с вами и согласуем удобный для вас способ и время доставки. С условиями доставки, примерки и способами оплаты вы можете ознакомиться в разделе оплата.

- О безупречной репутации бренда Come Prima говорят отзывы наших клиентов. Многие покупатели по достоинству оценили не только качество товара, но и работу магазина.

- Мы официальный дистрибьютор торговой марки Come Prima. Это значит, что мы не перекупаем товар у десятых лиц, а продаем то, что сами производим. Только так мы можем быть уверены в качестве своей продукции и можем отвечать за товар перед своими клиентами. Для покупателей это означает, что вам не нужно переплачивать за посреднические услуги и дополнительные затраты продавца. Вы платите только за вещь. Согласитесь, двойне приятно получить товар высокого качества по адекватной цене!

Интернет-магазин Prima Look ценит каждого покупателя. Мы стараемся предложить Вам лучшие современные модели в соответствии с модными новинками и популярными трендами текущего сезона. Come Prima - пальто, изготовленные с любовью специально для Вас.

Остались вопросы? Звоните нам по телефону +7 (919) 778-16-19, мы с удовольствием проконсультируем вас по ассортименту товара, поможем определиться с выбором и ответим на любые ваши вопросы.