+7 919 778 16 19 zakaz@primalook.ru

Часы работы: ПН-ПТ с 10:00 до 21:00

Дизайнерская женская верхняя одежда созданная командой профессионалов.

Мы поможем сформировать законченный образ, способный подчеркнуть индивидуальность и стиль его обладательницы.

Primalook - магазин пальто COME PRIMA
  • PRIMALOOK STORE - наш канал на Яндекс Дзен
Купить женское пальто в интернет-магазине Primalook.

Бренд COME PRIMA

Бренд COME PRIMA – имя, нашедшее универсально-идеальную формулу верхней одежды, состоящую из трех китов модного мира: удобства, качества и стиля. Именно поэтому дизайнерские коллекции верхней женской одежды COME PRIMA удовлетворяют любым, даже самым взыскательным вкусам. Средоточие всей философии бренда – это высокопробные, натуральные материалы, отвечающие всем современным стандартам и делающим продукцию компании такой качественной. И коллекция осенних женских пальто 2015-2016 не исключение.

Купить пальто 2015-2016

В осенней коллекции женского пальто 2015 дизайнеры бренда COME PRIMA совместили последние тенденции, лучшие материалы и точный крой, поэтому верхняя одежда будет не только прекрасно на вас сидеть, но еще и гарантирует, что вы не потеряетесь в толпе однообразных и устаревших моделей. Ведь компания внимательно отслеживает события в мире моды, и в вышедшем недавно лукбуке можно найти самые разные модели, отвечающие последним тенденциям подиумов: темно-синее пальто из сукна прямого кроя с высоким английским воротником, модель до колена цвета насыщенной горчицы с элегантными кожаными вставками у кармана, стильное двубортное пальто-пиджак кофейного оттенка и не выходящих из моды свободного объема и ассиметричного низа. Если вы хотите купить женское пальто, непременно загляните в лукбук осенней коллекции.

В коллекции женское пальто 2015-2016 и рисковые модницы, и стильные леди, и дамы, превыше всего ценящие комфорт, - любая женщина сможет отыскать свое идеальное пальто. Короткая серая модель на косой молнии будет выбором активной городской жительницы, у которой нет желания тратить свободное время на переодевание между рабочим днем и бурной вечеринкой – это универсальное короткое пальто прекрасно подойдет под оба случая. Леди со строгим стилем, ценящие лаконичность и минималистичный шик, наверняка, найдут себе союзника в прямой бежевой модели из мохера с альпакой, с кожаными рамками и массивными золотыми молниями на карманах, золотыми кнопками – это пальто подчеркнет статус своей обладательницы и выделит ее среди классической и строгой, но одинаково черной толпы. А барышням, которые любят экспериментировать со своим стилем и наслаждаются сочными цветами, безусловно, придется по вкусу яркое голубое суконное пальто, с рукавом ¾, с английским воротником. Такая сочная и дерзкая вещь привлечет множество взглядов, даже если вы просто стоите на светофоре по пути на работу. Хотя универсальность верхней одежды, безусловно, важна, но стоит так же уделить внимание выходным моделям, и у COME PRIMA в коллекции женского пальто 2015-2016 такие как раз есть: например, длинное пальто из шерсти, альпаки и мохера глубокого синего цвета. Пальто оверсайз, прямого силуэта с идеальной посадкой, ассиметричной застежкой, подчеркнутой золотой молнией подойдет практически любой фигуре. В довершении, золотая молния прекрасно сочетается с сапфировым цветом пальто и делает его хозяйку по-настоящему нарядной – идеальная вещь для выхода в свет.

Со всеми моделями пальто Вы можете ознакомиться в нашем каталоге.

Купить пальто 2015 в интернет-магазине

Если вы хотите купить пальто в онлайн-магазине, стоит особо ответственно подходить к выбору компании и поставщиков. Приобретая женское пальто бренда COME PRIMA коллекции 2015-2016 у нас, вы можете быть уверены в качестве своей покупки, ведь мы единственные официальные дистрибьюторы компании. Мы сотрудничаем с брендом на прямую и получаем вещи из первых рук, поэтому ручаемся, что ваша покупка будет приносить вам только радость и не разочарует дефектами, случающимися у неофициальных поставщиков и их неоригинальной продукции. А покупая пальто в интернет-магазине, вы так же экономите и свое время!