+7 919 778 16 19 zakaz@primalook.ru

Часы работы: ПН-ПТ с 10:00 до 21:00

Дизайнерская женская верхняя одежда созданная командой профессионалов.

Мы поможем сформировать законченный образ, способный подчеркнуть индивидуальность и стиль его обладательницы.

Primalook - магазин пальто COME PRIMA
  • PRIMALOOK STORE - наш канал на Яндекс Дзен
Модные тенденции в коллекции пальто весна 2015.

Тенденции в коллекции весенних женских дизайнерских пальто

Весной 2015 нас ждет разнообразие моделей, фасонов и как всегда феерия цвета. Оставаться незамеченной, прячась в темные и серые одежды, просто невозможно! Весной природа оживает, преображаются пейзажи вокруг, поэтому каждая женщина должна продумать свой образ до мелочей. Чтобы создать весеннее настроение, стоит начать с обновления гардероба. И первым делом нужно купить пальто весна 2015.

На последних модных показах ни один известный бренд не оставил без внимания пальто. Каждый предложил свою коллекцию неожиданных образов. Внимание именитых дизайнеров к этой верхней одежде понятно – модное пальто всегда будет пользоваться популярностью у прекрасных дам. Ведь это самая практичная часть гардероба.

Женское пальто весна 2015 от Come Prima воплощает основные тенденции этого сезона: яркие цвета, необычные формы, акцент на рукавах, интересные воротники.

Не обойдется и без сюрпризов. Коллекция женских пальто весна 2015 будет дополнена не только новыми фасонами, но и новыми материалами. Что это будет за ткань – пока оставим в секрете. Но с уверенностью можно сказать одно: она будет соответствовать высоким критериям качества. Уже долгие годы для пошива модных женских пальто Come Prima закупает итальянские ткани. Они очень прочные, долговечные и удобные. Им не грозит появление катышек, потеря цвета и внешнего вида. Материалы для женского весеннего пальто дизайнеры Come Prima подбирают с особой тщательностью. Поэтому если вы решите купить пальто весна 2015, ваша обновка будет радовать вас ни один сезон.

Кроме этого модные тенденции весна 2015 предполагают сделать акценты на детали: много молний, кнопок, карманов и интересных воротников. Все эти, казалось бы, мелочи в совокупности сделают ваши наряды экстравагантными и стильными. Решение купить пальто будет для вас настоящей находкой. Необычные детали приковывают взгляды, их всегда хочется рассматривать. А что еще женщине нужно, если не повышенное внимание к ее внешнему виду?

Фасоны женских пальто весна 2015

Безоговорочным лидером среди модных тенденций весной 2015 остается стиль oversize. Такие модели любимы и востребованы многими дамами, поэтому в пальто весна-лето 2015 становятся настоящим хитом продаж. Весеннее пальто от Come Prima отличается особой элегантностью. Как часто мы сталкиваемся с тем, что модели верхней одежды в стиле «оверсайз» смотрятся мешковато и бесформенно. Come Prima же предлагает варианты свободного кроя с объемными увеличенными рукавами. Эти пальто будут органично смотреться на стройных девушках. Обладательницам пышных форм рекомендуем купить пальто весна 2015 других моделей. Поверьте, в каталоге Come Prima найдется много интересных вариантов.

Минимализм – еще одна модная тенденция весна-лето 2015. Это отличный вариант для тех, кто любит добавлять в свой образ стильные аксессуары и делать акценты на ярких деталях. Весенний каталог пальто 2015 не обойдется без таких моделей. Лаконичность и простота, стройный силуэт, однотонная расцветка, U-образный воротник – основные составляющие стиля минимализм.

В каталоге женских пальто весна 2015 снова появятся популярные модели линии Black. Укороченные фасоны для авто-леди с ассиметричным кроем и леопардовыми принтами и удлиненные пальто свободного кроя меланжевого и терракотового оттенков – эти два варианта останутся актуальными предстоящей весной. Поэтому если вы не успели купить пальто этих топовых моделей, у вас еще будет шанс.

Модные цвета пальто весна 2015

Весна – это прекрасное время года, когда пробуждается природа, светит яркое солнце, а большинство из нас находится в приподнятом настроении. Весной в нашем гардеробе не место скучным тонам. Come Prima предлагает стильные и яркие варианты верхней одежды. Модели пальто весна-лето 2015 года поражают разнообразием цветовой палитры. В каталоге Come Prima останутся уже знакомые цвета: трава, горчица, лосось, ультрамарин, оливковый, темно-синий и др. Поклонников бренда ожидает сюрприз – два совершенно новых оттенка: голубой и цвет соломы. Поверьте, вы будете удивлены!

Мода весна 2015 поражает разнообразием оттенков. Цветовая палитра весенней коллекции пальто Come Prima удовлетворит вкусы всех покупательниц. Каждая найдет для себя наиболее интересный вариант, который поможет раскрывать вашу индивидуальность и сделает вас неотразимой.

Если вы все еще думаете, где купить весеннее женское пальто, готовы поделиться с вами некоторыми секретами.

Почему стоит купить женское пальто от Come Prima?

- Оно удобное и легкое, но при этом достаточно теплое. Ведь весной погода бывает очень капризной.

- Разнообразие моделей позволит вам найти отличный вариант, который будет сидеть идеально по фигуре.

- Модели пальто весна 2015 от Come Prima отличается оригинальным кроем и фасоном.

- Яркие современные цвета модного пальто сезона весна-лето 2015 будут смотреться выигрышно и стильно.

- Пальто от Come Prima соответствует актуальным модным тенденциям. Это позволит раскрыть ваш неповторимый элегантный стиль.

Модное пальто весна-лето 2015 от Come Prima создано специально для вас. В нашем каталоге вы наверняка найдете великолепный вариант, который будет радовать вас и окружающих. Купить пальто весна 2015 вы сможете уже совсем скоро. А пока ждем с нетерпением наступления весны.