+7 919 778 16 19 zakaz@primalook.ru

Часы работы: ПН-ПТ с 10:00 до 21:00

Дизайнерская женская верхняя одежда созданная командой профессионалов.

Мы поможем сформировать законченный образ, способный подчеркнуть индивидуальность и стиль его обладательницы.

Primalook - магазин пальто COME PRIMA
  • PRIMALOOK STORE - наш канал на Яндекс Дзен
Женское пальто осень-зима 2014-2015

Самые актуальные модели женского пальто

Подобранное со вкусом женское пальто позволит создать привлекательный образ. Помните, верхняя одежда – это часть стиля, именно поэтому очень важно выбрать для себя такое пальто, в котором вы будете выглядеть сногсшибательно и элегантно. Итак, давайте разберемся, какие женские пальто актуальны для сезона осень-зима 2014-2015.

Женские пальто 2014-2015 – модные тенденции

Совсем недавно состоялись показы в рамках недели высокой моды в Милане. Ведущие бренды, поразили зрителей разнообразием фасонов и экстравагантными решениями.

Как ни странно, в сезоне осень-зима 2014-2015 большинство дизайнеров отдали предпочтение простоте и лаконичности моделей. Но ни один известный мировой бренд не смог ограничиться только этим и предложил на суд публики хотя бы два-три нестандартных образа. Так, известный бренд Fendi поразил поклонников моды пальто, сочетающими в себе элементы роскоши и спортивные направления. А именитые Hermes, The Row, Chloе представили пальто-пледы – бесформенные массивные модели, полностью оправдывающие свое название. При первом просмотре реально создается впечатление, будто по подиуму шагает девушка, завернутая в объемную кашемировую ткань.

Кстати, что касается материалов изделий, здесь все консервативно. Дизайнеры отдают предпочтения натуральным теплым тканям. Нестандартные решения были зафиксированы, например, у бренда Max Mara, который представил пальто из матовой или глянцевой кожи, украшенные замшевыми воротниками. Christian Dior умудрился совместить сразу три материала – каракуль, вельвет и кожу. Отличился и дизайнер Алессандро Дель'Аква, представивший в своей коллекции несколько моделей из тканей с блестящими нитями. Помимо этого модельер предпочел обойтись без украшений и излишней фурнитуры, сделав акцент лишь на классические фасоны.

Дизайнеры Come Prima с большим пристрастием следят за новыми модными тенденциями, чтобы создавать свои уникальные модели пальто с учетом вкусов наших покупателей и популярных веяний в мире моды.

Классика

Наряду со смелыми дизайнерскими решениями и экспериментами с цветом и деталями в коллекции любого бренда всегда есть место классическим моделям. Ничего не поделать, классика из года в год востребована. Такие модели считаются универсальными, поскольку в классическом пальто можно появиться на любом мероприятии от официальной встречи до дружеской вечеринки. Более того такой вариант подходит большинству женщин, которые не считают нужным слепо гнаться за модой. Ведь мода изменчива, а покупать каждый сезон актуальную модель хочется далеко не всем.

Come Prima солидарна с этим мнением. Именно поэтому в своей коллекции мы делаем акцент на классических моделях. Но не путайте классику с обыденностью. Ассортимент классических пальто в магазине Come Prima весьма широк и разнообразен. Здесь вы найдете пальто разной цветовой гаммы от спокойных серых и коричневых тонов до ярких оттенков красного, зеленого и синего. Даже среди классических пальто Вы сможете выбрать для себя модель понравившегося фасона, которая будет сидеть идеально по фигуре. Из классических вариантов дизайнеры Come Prima отдают предпочтение приталенным фасонам, а также верхней одежде свободного кроя в стиле минимализм.

Модные фасоны

Помимо классических моделей в ассортименте Come Prima представлены популярные пальто-футляры с прямым силуэтом.  Пальто-футляры прекрасно подойдут стройным девушкам. Такие модели представлены как с воротником-стойкой, так и без воротника. 

Длина пальто

На модном показе верхней одежды осень-зима 2014-2015 в коллекциях каждого дизайнера присутствовали пальто самой разной длины: от макси до мини. Come Prima учла это и также представила своим покупателям большой выбор пальто неизменно популярной длины миди (от колена и выше) и короткие пальто. Короткие модели Come Prima имеют объемный силуэт и рукав кимоно. Изюминка пальто – воротник-стойка, который легко можно разложить в воротник апаш. Украшением стильного образа станет экстравагантный пояс, который выгодно подчеркнет талию.

Кстати, поясом оснащены многие модели пальто Come Prima. Благодаря этому вы сможете корректировать свой повседневный образ в зависимости от одежды и обуви. Какому бы стилю вы не отдали предпочтение – деловому, классическому, романтическому или милитари – пальто Come Prima подчеркнет вашу индивидуальность.

Укороченный рукав

Еще одна модная тенденция сезона осень-зима 2014-2015 – это укороченный рукав. Причем, именитые дизайнеры в своих коллекциях предлагали весьма смелые решения: в некоторых моделях рукава отсутствовали вовсе, в некоторых их длина доходила всего лишь до локтей. Разумеется, были модели и со стандартными рукавами и с полюбившейся многим длиной 3/4. Принимая во внимание особенности нашего климата, Come Prima решила остановиться на последних двух вариантах.

В широком ассортименте вы найдете как модели со стандартной длиной, так и укороченный вариант 3/4. Последние смотрятся элегантно и женственно с длинными перчатками. Если же вы предпочитаете носить короткие перчатки или вовсе обходиться без них, продумайте заранее, чтобы тон вашей одежды гармонировал с цветом пальто.

Ассиметрия кроя

Необычными и смелыми решениями дизайнеры поразили поклонников моды, представив в своих коллекциях пальто с косым кроем и ассиметрией. Come Prima не обошла вниманием и эту модную тенденцию и создала ряд подобных моделей. В ассортименте вы найдете пальто-пиджаки с прямым силуэтом и ассиметричной линией низа. Такой вариант подчеркнет ваш индивидуальный стиль и будет привлекать к себе восторженные взгляды.

Напомним, что в данной статье мы сделали лишь краткий обзор модных пальто осень-зима 2014-2015.

В каталоге Come Prima вы найдете гораздо больше стильной верхней одежды разнообразных фасонов с актуальными типами воротников, с различными вариантами рукавов и карманов, модными застежками, пуговицами и др. Объединяет всю коллекцию Come Prima непревзойденное качество и функциональность всех моделей. Пальто Come Prima подарят вам тепло, комфорт и помогут создать ваш собственный неповторимый стиль.