+7 919 778 16 19 zakaz@primalook.ru

Часы работы: ПН-ПТ с 10:00 до 21:00

Дизайнерская женская верхняя одежда созданная командой профессионалов.

Мы поможем сформировать законченный образ, способный подчеркнуть индивидуальность и стиль его обладательницы.

Primalook - магазин пальто COME PRIMA
  • PRIMALOOK STORE - наш канал на Яндекс Дзен
Зима 2015. Почему лучше купить женское зимнее пальто?

Почему лучше купить пальто?

Что же лучше купить: пальто, пуховик или шубу? Мы готовы дать вам несколько полезных рекомендаций.

Зимняя женская одежда должна соответствовать случаю. Шуба всегда выглядит красиво и презентабельно. Но и стоит она довольно дорого. Помимо этого такая верхняя зимняя одежда требует особого ухода и бережного хранения в летний сезон. Плюс шуба совершенно не практична, когда на улице постепенно наступает потепление. В ней постоянно жарко и некомфортно. Поэтому кроме нее в вашем гардеробе обязательно должен быть альтернативный вариант зимней одежды.

Пуховик – повседневная верхняя женская одежда,которую можно приобрести по доступной цене. Она практичная и легкая. Такой вариант подходит на каждый день и совершенно не подходит для особых случаев. Если вы хотите создать элегантный образ и произвести впечатление, пуховик – не подходящая верхняя одежда.

Универсальным в этой тройке является зимнее женское пальто. Во-первых, в нем вы всегда будете выглядеть эффектно. Посмотрите каталог зимней верхней одежды Come Prima. Пальто от Come Prima создает презентабельный внешний вид, подчеркивает стиль и элегантность. Во-вторых, это самая практичная верхняя зимняя одежда. Качественное пальто изготавливается из шерсти, ворсового сукна и вискозы. А для подкладки используется один из самых практичных утеплителей – шерстипон, который состоит из натуральной  шерсти. Шерстипон – теплый материал, но в то же время довольно легкий. В отличие от других «конкурентов» пальто не создает эффекта паровой бани. Зимнее женское пальто выдерживает температуру до -10-12 С. Когда холода отступят, в нем вы будете чувствовать себя по-прежнему комфортно. В-третьих, зимнее женское пальто весьма экономичный вариант. Такая одежда прослужит вам ни один сезон. Главное – отдавать предпочтения проверенным маркам. Например, женское пальто отечественного производителя Come Prima изготовлено из качественных европейских материалов. Поэтому вам не нужно будет беспокоиться каждый год о покупке новой верхней одежды. И последний аргумент в пользу того, чтобы зимой 2015 купить пальто, - это актуальность. Пальто всегда будет в моде. В каталоге Come Prima вы найдете стильные классические модели, цветовая гамма и фасоны которых остаются в тренде каждый сезон.

Итак, одной из самых практичных моделей верхней одежды считается пальто. Зима 2015 не стала исключением. Теперь давайте разберемся, как выбрать наиболее подходящую модель по фасону, цвету и дизайну.

Женские зимние пальто 2015 от Come Prima

Дизайнеры Come Prima подобрали для вас самые модные женские пальто сезона 2015. Это коллекция, которая поразит как поклонников бренда, так и тех, кто только знакомится с ассортиментом товаров в магазине PrimaLook. Представляем обзор коллекции модных женских пальто сезона зима 2015 от Come Prima.

Хит зимы 2015 – красивый меховой воротник. Он привлекает внимание, подчеркивает вашу индивидуальность и сохраняет тепло. Все модели пальто зимы 2015 Come Prima украсила воротниками из натурального меха финского енота или песца. Почему для зимнего пальто используются именно эти меха? Потому что они теплые, мягкие и приятные на ощупь. А в отличие от китайского аналога мех финского енота пушистый и густой, его не растягивают на производстве, поэтому воротники женского пальто Come Prima выглядят элегантно и привлекательно.

Come Prima приготовила вам стильные модели пальто зимы 2015 разных фасонов.

Пальто прямого кроя с воротником стойкой из меха песца

Такое пальто есть в двух цветовых вариантах: темно-синий и шоколад. Длина модели – выше колена. Оригинальное решение – супатная застежка скрывает пуговицы, что отличает эту модель от традиционных. Неповторимый стиль создают цельнокроенные узкие рукава и вертикальные прорезные карманы в «рамку» с наклонным входом. Такое модное женское пальто поможет создать вам законченный образ. Вы можете надеть его с сапогами на высоком каблуке, а можете с сапогами-ботфортами любой длины.

Хитом сезона 2015 стало пальто с мехом финского енота.

Благодаря воротнику из натурального меха эта модель смотрится роскошно, создавая экстравагантный образ. Цветовая гамма данной модели: графит, темно-синий, черный. Такое пальто можно носить как с поясом, так и без него. Еще одной особенностью пальто являются оригинальные рукава 3/4 с кожаными вставками. Это пальто – идеальный вариант для тех, кто ценит классику и готов к экспериментам.

Настоящей изюминкой коллекции зимней верхней одежды 2015 стало пальто свободного кроя.

Модель представлена в двух вариантах: темно-синий и шоколад. Длина пальто – выше колена. Воротник украшен пушистым мехом финского енота в тон изделия. Данная модель идеально садится на любую фигуру. Счастливая обладательница этого зимнего пальто будет чувствовать себя в нем свободно. Стильной деталью модели стали большие накладные карманы. Они выигрышно подчеркивают фасон пальто. В такой верхней одежде вы будете выглядеть элегантно и обворожительно.

Где купить женское пальто?

Пожалуй, самый главный вопрос для каждой девушки - где купить зимнее пальто. Основной критерий выбора, которым мы всегда руководствуемся при покупке, - это соотношение цены и качества. Последнее время можно наблюдать весьма печальную тенденцию: цены на верхнюю одежду в магазинах становятся все выше. Как правило, связано это с наступлением новогодних праздников и предстоящими морозами. Качество, к сожалению, не всегда соответствует высокой стоимости. Именно поэтому все больше девушек предпочитают совершать покупки в интернет-магазинах.

Почему стоит купить пальто в интернет-магазине PrimaLook? Потому что PrimaLook – единственный официальный дистрибьютор бренда Come Prima. Все покупки совершаются по нормам законодательства: гарантия качества и возврат в течение двух недель. Кроме этого вы платите только за товар. В обычных бутиках в стоимость изделия включены аренда помещения, оплата работы персонала и прочие издержки. Как ни странно, сегодня делать он-лайн покупки намного выгоднее и безопаснее. Вы ничем не рискуете. Перед покупкой вы сможете померить одежду, внимательно осмотреть ее и только после этого принять решение, стоит ли покупать приглянувшуюся вещь.

Именно таким образом работает магазин женских зимних пальто PrimaLook. Вы оформляете заказ на сайте, ждете курьера, примеряете модель, а только потом принимаете решение, какое же зимнее пальто купить. В нашем каталоге вы можете подробно ознакомиться с ассортиментом магазина.

Come Prima – это российский бренд, который отличается высоким качеством пошива изделий. Все модели зимних женских пальто разработаны опытными дизайнерами, которые учли актуальные модные тенденции. Come Prima – это воплощение стиля, элегантности и женственности.