+7 919 778 16 19 zakaz@primalook.ru

Часы работы: ПН-ПТ с 10:00 до 21:00

Дизайнерская женская верхняя одежда созданная командой профессионалов.

Мы поможем сформировать законченный образ, способный подчеркнуть индивидуальность и стиль его обладательницы.

Primalook - магазин пальто COME PRIMA
  • PRIMALOOK STORE - наш канал на Яндекс Дзен
12 лайфхаков настоящих модниц, вдохновение для образов

Источник вдохновения для создания новых образов и стилизаций

Социальные сети

Pinterest – любимая социальная платформа всех модниц. Это лучший источник вдохновения для создания новых образов и стилизаций. Если тщательно проанализировать самые популярные снимки, можно заметить несколько хитростей, превращающих любой наряд в трендовый лук. Рассмотрим 12 самых ходовых приемов, которые обязательно должна знать каждая девушка!

Пояс

Ремень (даже, если на вашей юбке, платье или блузке отсутствуют специальные петельки) – хороший способ подчеркнуть талию, разбавить узоры и принты и в целом добавить вашему образу больше шика. Поясок на незаправленной рубашке создает модный эффект многослойности, избавляя вас от нужды целый день одергивать юбку. Кроме того, ремень способен кардинально изменить вид любого платья, поэтому не бойтесь экспериментировать, тестируя различные вариации.

Заправленные волосы

Отличная идея по укладке волос: оставляйте их заправленными в воротник каждый раз, когда надеваете свитер или обматываетесь шарфом. Таким образом, вы в любой момент сможете получить эффект легкой волнистости и натуральной взъерошенности.

Несомненное очарование

Прикрепив амулет, брелок для ключей или даже маленький кошелек к обычной сумке, вы придадите дополнительный шарм цвету и текстуре любого наряда. Маленький аксессуар выглядит очень стильно и неординарно: он легко смягчает даже самые серьезные офисные луки.

Шарф или пояс?

Не любите водолазки, но и не являетесь поклонницей банальных шарфов? Просто задрапируйте шарф вокруг шеи, а затем оберните его края вокруг пояса. Так вы подарите обычной вещи новое звучание, легким движением создав трендовую многослойность.

Толстый и тонкий

Вместо того, чтобы сочетать свитер или пиджак со стандартной футболкой или майкой, попробуйте заменить последние на кружевной бюстгальтер без косточек. Светлый, почти прозрачный гипюр красиво уравновешивает толстый свитер. К тому же, кому не хочется выглядеть более сексуально (даже, если эта сексуальность спрятана под несколькими слоями)?

Брошь

На свитере, в волосах, на клатче, на лацкане пиджака: способа неуместно прицепить брошь просто не существует. Креативьте, комбинируя уникальные винтажные находки с дешевыми современными экземплярами!

Яркая многослойность

Ювелирные украшения – неотъемлемая часть любого шикарного образа. Тем не менее, смелые или габаритные ожерелья – не единственный способ заявить о себе. Нежные слои цепочек и колец придают наряду намного больше оригинальности, чем привычная бижутерия.

Через плечо

Если хотите поддерживать статус модницы, палантин – абсолютный must have вашего гардероба. Обязательно носите его так, как это делают звезды уличной моды – перекинув через одно плечо.

Вне стереотипов

Оставьте свою большую кожаную сумку дома, заменив ее на что-то нестандартное: корзину для пикника, чехол для фотоаппарата или пластиковую папку. Вы даже не представляете какой эффект это произведет!

Игнорирование рукавов

Накинув на плечи кожаную куртку или пальто, вы превращаете обычный наряд в фэшн-образец современных подиумов. Оказывается, на практике все так просто!

Модный узел

Вместо того чтобы заправлять футболку, попробуйте завязать ее низ в узел. Вне зависимости от того, где он будет размещен (спереди или на спине), вы визуально уменьшите свою талию.

Последний штрих

Головные уборы – отличный способ завершить любую стилизацию. Бейсболки, вязаные шапки, соломенные шляпки, береты во французском стиле – каждая девушка может подобрать себе что-то по душе. Кроме того, это отличная палочка-выручалочка для тех, кто не успел помыть голову!