+7 919 778 16 19 zakaz@primalook.ru

Часы работы: ПН-ПТ с 10:00 до 21:00

Дизайнерская женская верхняя одежда созданная командой профессионалов.

Мы поможем сформировать законченный образ, способный подчеркнуть индивидуальность и стиль его обладательницы.

Primalook - магазин пальто COME PRIMA
  • PRIMALOOK STORE - наш канал на Яндекс Дзен
В статье описаны 5 базовых вещей в гардеробе модницы.

Вещи, Которые Должны Быть В Гардеробе Каждой Модницы

Зиму часто называют самой унылой порой с точки зрения моды. Дескать, холода не дают фантазии проявиться на полную катушку. Приходится все время кутаться в теплые пуховики и необъятные шубы. Но настоящие модницы знают, что зимой можно как нельзя выгоднее продемонстрировать всему миру свой неповторимый стиль. Зимой вполне реально выглядеть модно. И сделать это можно при помощи всего лишь 5 базовых зимних вещей.

1. Теплое кашемировое пальто. Оно незаменимо для холодного климата, прекрасно убережет от холода и самого злого снегопада. Кашемировое пальто должно быть на качественном утеплителе. Отлично зарекомендовал себя синтепон, а также овчина. Кашемировое пальто Если стоит выбор между пальто и шубой, то стоит купить именно пальто. Оно более универсальное и сочетается с большим спектром вещей. А еще на него не так налипает мокрый снег. Миксуют кашемировое пальто абсолютно со всем: от джинсов до трикотажного платья. Лучше покупать длинное пальто, прикрывающее бедра и колени. С точки зрения практичности лучше остановиться на моделях с капюшоном и карманами.

2. Удлиненный вязаный свитер. Зима не особо балует теплом. Она на него неоправданно скупа. Пережить низкие температуры не только на улице, но и в офисе, поможет уютный вязаный свитер. Это классика зимнего стиля. Свитер прекрасно смотрится и в офисе, и в менее официальной обстановке. Его можно миксовать с джинсами, длинными трикотажными юбками, утепленными лосинами. Стильно смотрятся вязаные свитера в тандеме с кожаными брюками. Что касается цвета, то лучше отдавать предпочтение благородными оттенкам. Никогда не выйдут из моды практичные черные свитера, а также классические белые. Радуют глаз изумрудные, лимонные и молочные оттенки.

3. Утепленные брюки. Без них в прямом смысле нельзя выйти из дома. Они надежно уберегут от переохлаждения. В этом смысле юбка серьезно проигрывает. Она не обеспечивает такой комфорт и тепло. Брюки с начесом уберегут органы малого таза от переохлаждения. А также станут незаменимой составляющей любого модного лука. В гардеробе должно быть как минимум 3 пары теплых брюк прямого кроя. Пусть одна модель будет максимально лаконичной, для работы. Темная цветовая гамма подойдет лучше всего. Вторые брюки пусть будут более яркими: красными, зелеными, бежевыми. В них можно пойти как на работу, так и в гости, в кино или другое развлекательное заведение. А третья модель станет самой яркой и оригинальной: украшенной вышивкой, броским декором, заклепками. С такими брюками стоит миксовать более спокойную одежду: нейтральные водолазки, жилетки, свитера.

4. Удобные сапоги. Именно удобные. Наверное, все видели барышень на высоченных каблуках, которые с опаской идут по ледяной дороге. Высокий каблук зимой чреват растяжениями и переломами. Поэтому лучше отдавать предпочтение сапогам на плоской подошве или на маленьком, но устойчивом каблуке. Молодые девушки очень любят угги. Но эта обувь бывает и с чрезвычайно скользкой подошвой. Перед покупкой ее нужно тщательно осмотреть. Неплохой выбор — сапоги на невысокой танкетке. Они уберегут ноги от переохлаждения. Что касается материала, то нет ничего лучше натуральной кожи. Кожаные сапоги считаются самым оптимальным выбором. Они и на ноге прекрасно сядут, и от холода уберегут. А еще такая покупка долговечная, при правильном уходе продержится не один сезон.

5. Кожаные перчатки на меху. Руки тоже надо беречь. Они подвержены негативному воздействию низких температур, могут шелушиться и болеть. Иногда даже самый лучший крем становится бессильным перед лютыми морозами. Руки нужно прятать в максимально теплые перчатки из натуральной кожи. Этот материал прекрасно переносит холод, пальцы будут свободно сжиматься и разжиматься. А теплая подкладка из овчины надежно убережет руки от переохлаждения. Женщины предпочитают перчатки классического черного цвета. Они идеально миксуются с любой верхней одеждой. При покупке перчаток стоит следить за тем, чтобы они полностью закрывали кисть и запястье. Также особое внимание рекомендуется уделять качеству швов — они должны быть идеальными, без торчащих ниток.

Без этих 5 вещей сложно представить классический зимний гардероб. Дело не в количестве одежды, которая томится в гардеробе, а в ее качестве. Лучше купить пару качественных свитеров, чем кучу непонятного качества кофт. Ведь зимой важен не только стиль, но и удобство.