+7 919 778 16 19 zakaz@primalook.ru

Часы работы: ПН-ПТ с 10:00 до 21:00

Дизайнерская женская верхняя одежда созданная командой профессионалов.

Мы поможем сформировать законченный образ, способный подчеркнуть индивидуальность и стиль его обладательницы.

Primalook - магазин пальто COME PRIMA
  • PRIMALOOK STORE - наш канал на Яндекс Дзен
Что такое пальто-халат? Революционный вариант пальто.

Объемные пальто, тренчи, плащи

все эти модели предлагают модные дома и молодые дизайнеры в 2017 году. Этот списокможно продолжать и продолжать, ведь каждый сезон появляются новые тенденции, цвета и фасоны.

Что же сейчас ждать модницам? Дизайнеры предлагают им обратить внимание на новый и революционный вариант одежды, которым является пальто-халат.

Что такое пальто-халат? Это обычное пальто, фасоном напоминающее халат, которое снабжено поясом и является достаточно широким. Отличительной чертой вещи является отсутствие пуговиц или специальных застежек. Предполагается, что платье-халат надевают с запахом и фиксируют поясом.

Пальто-халатэто универсальная вещь, которую вы сможете надеть на любое мероприятие, светское или молодежное. Вещь позволяет подобрать любые аксессуары, обувь и выглядеть безупречно в любом стиле.

Правила носки пальто-халата ничем особенным не отличаются, а сводятся к банальным правилам стиля и красоты. Так, если высокая женщина выбирает пальто-халат, то она может выбрать любую длину вещи, какую только захочет. Что касается женщин среднего роста, то лучше носить укороченное пальто-халат. Сегодня мир моды диктует нам раскрепощенность и свободу мысли и движений, поэтому никаких правил нет. Вы можете придумать собственный образ, сочетать несочетаемое и выглядеть безупречно.

Как уже упоминалось выше, незаменимый аксессуар пальто-халата – это пояс, который придает шарм и формирует красивую фигуру, даже если вы ей не обладаете. Если пояс от пальто-халата вам надоел, всегда можно заменить его широким ремнем. Вот еще одно явное преимущество пальто-халата.

Воротники у пальто-халата могут быть самыми разнообразными. Модели с капюшоном придадут вашему образу молодости, объемный воротник придаст оригинальности.

Пальто-халат не обязывает вас к конкретному набору вещей, вы можете подбирать к пальто-халату любые вещи - узкие юбки, шляпки, строгие брюки, рваные джинсы. Тоже самое можно сказать и про обувь. Абсолютно любая обувь будет уместна – лоферы, слипоны, батильоны. Однако самым популярным и сочетаемым вариантом обуви с платьем-халатом являются кеды или кроссовки.

Лучше покупать пальто-халат сдержанных оттенков

Так как модель уже является интересной и не требует выделения ее цветом. Пальто-халат черного, коричневого, серого цветов можно сочетать с любыми аксессуарами и вещами.

Пальто-халат в 2017 году продолжает тенденцию прошлых лет, заключающуюся в носке «домашних» вещей на улице. За счет своего объемного размера пальто-халат будет выглядеть уютным и домашним в любых условиях.

Самые популярные модные дома уже выпустили свои пальто-халаты, которые задают тенденцию к пошиву данных изделий, среди них:

1) Будуарное пальто-халат можно встретить в линейке Gucci, оно отличается нежным внешним видом и является прекрасным аналогом вечернему наряду, так как при желании можно его использовать в качестве вечернего платья.

2) Плащ-халат напоминает халат, но в тоже время является верхней одеждой. Прекрасный образец можно посмотреть у бренда Off-White.

3) Домашний стиль. Он все-таки занял свою нишу при пошиве пальто-халата (Band of Outsiders).

4) Пальто-халат  прямого силуэта с накладными карманами и воротником-шалью  средней и макси длины (COME PRIMA).