+7 919 778 16 19 zakaz@primalook.ru

Часы работы: ПН-ПТ с 10:00 до 21:00

Дизайнерская женская верхняя одежда созданная командой профессионалов.

Мы поможем сформировать законченный образ, способный подчеркнуть индивидуальность и стиль его обладательницы.

Primalook - магазин пальто COME PRIMA
  • PRIMALOOK STORE - наш канал на Яндекс Дзен
Демисезонная одежда на любой вкус

Демисезонная одежда на любой вкус

Стильно и красиво хочется выглядеть независимо от времени года. А демисезонная женская одежда всегда пользовалась небывалым спросом в силу своей универсальности. Ведь один и тот же плащ можно носить и весной, и осенью. Потому к выбору подобных вещей нужно подходить с особой тщательностью. А помогут вам в этом профессиональные консультанты нашего интернет-магазина.

Стильные женские куртки – писк сезона

Кожаная куртка всегда считалась самым щегольским вариантом демисезонной верхней одежды. Еще в советские времена ее было не достать, а сегодня можно купить куртку прямо не выходя из дома. Для этого достаточно просто обратиться в наш интернет-магазин!

Плащи – хорошая традиция

Самая древняя демисезонная верхняя одежда для женщин – плащ.
• Многие столетия он защищал прекрасных дам от моросящего дождя и промозглой сырости.
• И по сей день плащ является неотъемлемым атрибутом в гардеробе каждой, уважающей себя, модницы.
• Это уже не те бесформенные хламиды, а восхитительные приталенные и расклешенные модели всех возможных расцветок и покроев. Убедиться в этом вы можете, ознакомившись с нашим красочным каталогом.

Пальто из меха и кашемира – старая, добрая классика

Другая, давно любимая слабым полом, разновидность демисезонной одежды – пальто. Сегодня, чтобы его купить, уже не нужно снимать мерки у портного или идти в бутик. Женские пальто представлены в самом широком ассортименте.
У нас вы без труда сможете купить кашемировое пальто на любой вкус, а также - кожаное или драповое, однобортное или двубортное, тренч или шинель. Изобилие цветов, моделей и размеров не оставит равнодушной ни заядлую модницу, ни убежденную ценительницу строгой элегантности. Просто смотрите, выбираете, звоните нам и оформляете заказ прямо сейчас!