+7 919 778 16 19 zakaz@primalook.ru

Часы работы: ПН-ПТ с 10:00 до 21:00

Дизайнерская женская верхняя одежда созданная командой профессионалов.

Мы поможем сформировать законченный образ, способный подчеркнуть индивидуальность и стиль его обладательницы.

Primalook - магазин пальто COME PRIMA
  • PRIMALOOK STORE - наш канал на Яндекс Дзен
Дубленка-пальто. Шикарно и неповторимо.

В пальто-дубленке вполне можно выглядеть элегантно.

Были в России времена, когда носили, что есть. Выбор был невелик, посему люди были похожи друг на друга. Как деревья в лесу или как оловянные солдатики. Разве только отличались комплекцией и ростом. Столь похожими делала людей одинаковая одежда.

Сегодня ситуация иная. Выбор одежды, в том числе верхней, не оставляет желать лучшего. Затруднения испытываются теперь от наличия огромного количества моделей одежды. Покупатели попросту не знают, что выбрать из такого изобилия товаров. Да ныне и требования к одежде уже особого рода. Например, у женщин. Они уверены, что одежда просто обязана быть модной, ноской, удобной, не маркой. И иметь некий шик, который позволял бы подчеркивать индивидуальность владелицы этой одежды.

Это касается одежды любой, в том числе зимней. Требованиям, что перечислены выше, в большей степени отвечает дубленка.

Описание, выбор, преимущества

Пальто-дубленка сегодня крайне популярный и любимый предмет зимнего гардероба. Это вполне объяснимо, ведь такое пальто – красивая и добротная вещь. Теплая, универсальная, долговечная. В ней не холодно зимой, уютно поздней осенью, комфортно ранней весной. В дубленке не стыдно появиться в обществе ни женщине-политику, ни бизнес-леди, ни домохозяйке, вышедшей из дома за покупками. К преимуществам такой одежды надлежит причислить то, что она относительно недорогая.
– Относительно чего? – спросите вы.
– Относительно натуральных шуб, – последует ответ…

Дубленка пальто - это шикарно.

Следует только сделать правильный выбор. Чтобы вещь была сработана с надлежащим качеством, действительно являлась бы теплой, была впору, подчеркивала ваш стиль и служила сезон за сезоном.

Дизайнеры верхней одежды рекомендуют для женщин на зиму дубленки средней длины. Короткие дубленки красивы, легки, компактны, но не для российской зимы. Длинные дубленки не всегда удобны, хотя в зимней моде последних лет присутствуют модели дубленок-пальто полной длины. Когда на дворе мороз под 30 градусов и более, дубленки средней и полной длины – наилучший вариант. И смотрятся элегантно, и надеть под них можно абсолютно все, к чему будет лежать душа. Рукав таких дубленок тоже должен быть полным. Лучше с оторочкой из меха. Как и воротник, который бы мог собираться вокруг шеи и застегиваться в таком положении. Возможны капюшон, вышивки и узоры. Впрочем, это дело вкуса...

Конечно, следует грамотно выбрать фасон. Он не должен быть, скажем, громоздким, ибо потеряются элегантность и шик. В то же время дубленка должна быть достаточно свободной, дабы имелась возможность надеть под нее свитер. И чтобы не стеснялись движения, иначе потеряется комфорт при ее ношении.

Цвет, как говорят дизайнеры, предпочтителен спокойный, мягкий, однотонный. Кожа должна быть качественно выделана, а вот покрытие лаком отнюдь не обязательно. Поскольку при крепком морозе лак может потрескаться. И тогда о шике и элегантности останется лишь мечтать.

Выбор верхней одежды для зимы, конечно, остается за вами. Однако прислушаться к нашим советам будет нелишне…