+7 919 778 16 19 zakaz@primalook.ru

Часы работы: ПН-ПТ с 10:00 до 21:00

Дизайнерская женская верхняя одежда созданная командой профессионалов.

Мы поможем сформировать законченный образ, способный подчеркнуть индивидуальность и стиль его обладательницы.

Primalook - магазин пальто COME PRIMA
  • PRIMALOOK STORE - наш канал на Яндекс Дзен
Главные модные тенденции осени/зимы 2020

По мере того, как проходит год, появляются и самые горячие фасоны. От дизайнерских салонов и подиумов до моды в уличном стиле - в этом году можно было попробовать много свежих образов. От вездесущих нейтральных цветовых комбинаций до бесчисленного множества ярких оттенков - здесь есть что-то для каждого. Приготовьтесь увидеть некоторые из этих топ-трендов от недель моды AW/20.

1. Яркие костюмы цвета поп-музыки
Эти всплески цвета украсят день и мгновенно поднимут ваше настроение. Вместо того, чтобы выбирать традиционные оттенки, попробуйте что-нибудь яркое, например, синее или красное. Найдите цвет, который лучше всего подходит вашему оттенку кожи, и продемонстрируйте его во всей полноте. Добавьте аксессуары, такие как смелая сумка-клатч и пара красивых туфель на каблуке. Это универсальный вариант, который позволит вам выделиться среди толпы.

2. Коричневые пальто из эко кожи
Пусть царит холодная погода, пока ты щеголяешь в коричневом пальто из эко кожи. Эта верхняя одежда из искусственной кожи является классическим и сдержанным вариантом для более холодных месяцев, но остается в тренде в этом сезоне. Стилизуйте его с помощью пары тонких брюк или мини-юбки. Вы даже можете завязать пояс или ремень на талии и создать платье. Идеальные оттенки для этого предмета гардероба черный, серый или синий. Будьте готовы носить этот потрясающий вариант все время.

3. Натуральные тона повсюду
Это одна из самых длительных тенденций за последние несколько сезонов, и она никуда не денется в ближайшее время. Эти монохромные и нейтральные цвета легко можно найти и они отлично всем подходят. Выберите костюм песочного цвета с водолазкой, комбинезон или кожаную юбку. Не бойтесь экспериментировать с различными оттенками этого нейтрального тона, возможности бесконечны, и это вневременной вариант для любого шкафа.

Пальто нейтрального тона

4. Широкие брюки, заправленные в сапоги
Смешивание и согласование новых стилей - это отличный способ открыть для себя что-то новое, и именно это и делает этот тренд. Засунув брюки в сапоги, вы придадите классическому наряду фантастический вкус и добавите своему ансамблю тонкую нотку панка. Независимо от своих предпочтений, вы сможете подобрать идеальный наряд, соответствующий вашей индивидуальности.

5. Синий Стиль с натуральными тонами
Как одна из самых ярких цветовых комбинаций сезона, нейтральные тона с голубым оттенком пользуются популярностью. Тренд сочетает в себе один из самых горячих цветов последних нескольких месяцев и накладывает на него волшебный оттенок. Выберите элегантный коричневый костюм с ярко-синей сумкой или рок-монохромный ансамбль в разноцветном оттенке и добавьте пару классических кожаных туфель. Это потрясающий и универсальный вариант, что вы можете попробовать сочетать сотни разных вещей.

6. Желтые макси пальто
Это пальто украсит даже самые хмурые дни. Желтый цвет - это смелый и яркий оттенок, который не оставит вас без внимания. Украсьте оттенок разными тонами или дополните его с помощью белой водолазки и коричневых сапог. От тренча до пуховика, выбор просто огромен!

Желтое женское пальто

7. Кремовый цвет и сапоги
Элегантная модель сапог на каблуке, сидят чуть ниже колена и заминаютсяс каждым шагом, эта обувь выглядит великолепно в холодные месяцы. Предпочитаете ли вы теплый кремовый оттенок или вам по душе белоснежный цвет, вы можете поднять ставку на любой наряд. Дополните бледный оттенок белой футболкой - сделайте акцент с помощью выделяющегося черного платья и свободного блейзера.

8. Леопардовые принты
Каждый сезон, есть новый принт животного - в этом сезоне мы сходим с ума по леопардовому рисунку. Это яркий и свежий принт - отличный способ оживить монохромный наряд, не выходя за рамки. Сочетание черного и теплого коричневого прекрасно подойдет к осенней температуре. Миксуйте с синими джинсов и не бойтесь играть с узорчатыми аксессуарами или обувью. Получите немного удовольствия от этой тенденции; это простой способ освежить свой внешний вид.

Куртка с леопардовым принтом

9. Мягкие сумки для рук Pop Color
От Bottega Veneta до Miu Miu много дизайнеров, которые обожают эти мягкие сумки. Двухслойная кожа является отличным вариантом для более холодных месяцев, и есть много забавных способов носить ее. Выберите яркий поп-цвет среди остальных членов вашего ансамбля - попробуйте оранжевый среди коричневых и нейтральных, желтый среди синих или бордовый с белым. Держите этот аксессуар под рукой для максимального эффекта - это удобный и стильный выбор для всех.

10. Цепные ожерелья, серьги-обручи
В этом сезоне, почему бы не добавить шикарное ожерелье на цепочке с парой потрясающих серьг-обручей? Эти классические варианты ювелирных изделий, вневременной дизайн, который подходит под каждый тип одежды. Выберите золото или серебро для традиционного ощущения, или добавьте в ваш наряд немного цвета. Вы захотите носить этот наряд каждый день независимо от того, куда вы направляетесь.