+7 919 778 16 19 zakaz@primalook.ru

Часы работы: ПН-ПТ с 10:00 до 21:00

Дизайнерская женская верхняя одежда созданная командой профессионалов.

Мы поможем сформировать законченный образ, способный подчеркнуть индивидуальность и стиль его обладательницы.

Primalook - магазин пальто COME PRIMA
  • PRIMALOOK STORE - наш канал на Яндекс Дзен
Мы знаем что Вам одеть. Модная верхняя одежда зимы.

Стильное женское пальто зимы 2017: модные тренды

В моде этой зимой чистые простые линии. Именно такое пальто от производителя  лучшим образом подчеркнет естественную женскую красоту. Так что, все любительницы брендового пальто в текущем сезоне обязательно должны обратить внимание на незамысловатые и лаконичные модели верхнней женской одежды. Зато  подчеркнуть их без труда можно феерическими прическами и нарядными аксессуарами. Один из модных трендов верхней одежды зимы – демонстрация спины. Это является отличительной чертой женского пальто от Come Prima: безупречная посадка, внимание к деталям и скульптурная форма изделий. Это, безусловно, придает зимнему женскому образу актуальной этой зимой аристократичности.

Актуальные материалы и цвета дизайнерского пальто


Если говорить о материалах пальто для стильных женщин, то в этом году мода не изменила уже сложившуюся традицию, отдав предпочтение натуральным материалам: сукно, ворсовое сукно, валеная шерсть. Более того эти материалы будет уместны не только во всех видах дизайнерского пальто, но и в юбках, брюках, а также в сочетании с актуальными типами тканей. Оказался важен также и состав ткани: лучшие варианты 80% шерсть -  20% вискоза или 70% шерсть, 30% вискоза. Такой состав обеспечивает как идеальную посадку, так и функцииональное сохранение теплоты, а значит и более комфортного ощущения пальто от производителя.

Основные цвета этого сезона - все оттенки серого и синего, а также насыщенные и пастельные тона. Стилисты отмечают, что холодная палитра будет состоять из насыщенного кобальта, нежно-голубого, серого и синего цвета. Хотя одежду в горчичном, графитовом и песочном цвете можно было  также встретить на модных подиумах. Теплая же цветовая гамма верхней одежды будет представлена ярко-желтым, томатным и красно-оранжевым цветом.

Модная верхняя одежда зимы

Стилисты отмечают, что снова в тренде зимней коллекции роскошная меховая отделка. Не менее актуальными станут модели пальто с печатными узорами, с объемными плечами, широкими рукавами и лацканами. Девушки и женщины, следящие за стильными моделями пальто должны обратить внимание на то, что в изделиях данного типа дизайнеры ушли от наличия застежки, искусно заменив ее ремешками, кроем с запахом или вообще, скрыв от глаз (потайная молния). Как правило, все дизайнерские зимние пальто 2017 выполнены в модном минималистическом стиле. Как мы уже видим самые популярные модели верхней женской одежды - это  пальто-кокон и пальто прямого или немного приталенного силуэта с модными ремнями, вортниковыми меховыми вставками и накладными карманами.

Мы подводим итог, и отмечаем, что дизайнеры женской зимней одежды Come Prima постарались, поэтому каждая женщина, даже с самым утонченным и взыскательным вкусом, сможет найти что-то свое в дизайнерских коллекциях верхней женской одежды.