+7 919 778 16 19 zakaz@primalook.ru

Часы работы: ПН-ПТ с 10:00 до 21:00

Дизайнерская женская верхняя одежда созданная командой профессионалов.

Мы поможем сформировать законченный образ, способный подчеркнуть индивидуальность и стиль его обладательницы.

Primalook - магазин пальто COME PRIMA
  • PRIMALOOK STORE - наш канал на Яндекс Дзен
Как выбрать и правильно носить женскую рубашку

Женскую рубашку совсем не зря считают одним из наиболее универсальных предметов одежды. Она может послужить основой для огромного количества комплектов нарядов и различных стилевых сочетаний.

Предмет гардероба «на века»

Поверьте, женские рубашки никогда не выйдут из моды. А это значит, что можно приобрести лишь одну, но очень качественную и дорогую вещь, которая будет отлично служить на протяжении многих лет. Лучшим решением будет покупка женской рубашки классического кроя из плотной, но при этом тонкой ткани. Если речь идёт о составлении базового гардероба, то основными цветами будут пастельные оттенки, например, белый, молочный, голубой и розовый. Выбор цвета стоит соотносить не только со своими личными предпочтениями. Очень важно, чтобы выбранный оттенок идеально гармонировал и с цветом кожи.Рукава рубашки должны доходить до основания запястий, а низ обязательно должен закрывать собой пояс брюк. Стоит сразу же оказаться от идеи облегающей рубашки. Она должна быть в меру свободной, то есть, между телом и тканью должен оставаться просвет в два-три сантиметра.

Белая офисная рубашка

Рубашка в гардеробе офисного сотрудника

Вариантов носки женской рубашки существует огромное множество. Среди всего этого разнообразия есть основные правила, которым нужно следовать. Например, офисному сотруднику стоит носить рубашку только в заправленном виде. Дополнить образ можно за счёт сдержанных аксессуаров. Для подчёркивания линии пояса подойдёт узкий ремешок. В том случае, если планируете носить рубашку с расстёгнутыми верхними пуговицами, то шею лучше прикрыть лёгким платком. В деловом стиле ниспадающая ниже груди нить жемчуга будет более чем уместной. Сделать образ более ярким и молодёжным, но при этом не вызывающим, можно за счёт оригинальной броши. Старайтесь минимизировать число использованных аксессуаров и украшений. В идеале, должно быть лишь что-то одно из вышеперечисленного.

Стильная рубашка женская

Правило сочетания

Женская рубашка отлично сочетается буквально с любыми предметами одежды, например, с джинсами, юбками, жакетами, брюками, сарафанами и многим другим. Если планируете создать необычную комбинацию, то обратите внимание и на цветовое решение, и на фактуру тканей выбранных предметов одежды. Нужно суметь найти определённый баланс, который позволит комплекту выглядеть наиболее выигрышно, как на сотруднице офиса, так и на молодой девушке, отправляющейся на прогулку в парк.

Рубашка от COME PRIMA