+7 919 778 16 19 zakaz@primalook.ru

Часы работы: ПН-ПТ с 10:00 до 21:00

Дизайнерская женская верхняя одежда созданная командой профессионалов.

Мы поможем сформировать законченный образ, способный подчеркнуть индивидуальность и стиль его обладательницы.

Primalook - магазин пальто COME PRIMA
  • PRIMALOOK STORE - наш канал на Яндекс Дзен
Как выбрать качественное зимнее пальто?

Вот уже приближаются холода, и первые морозы дают знать о наступающей зиме. В такие периоды многие из нас задаются вопросом: как купить женское зимнее пальто по приемлемой цене, которое бы идеально сидело по фигуре?

Один из наиболее важных аспектов при выборе зимнего пальто — это, пожалуй, фасон. Не все стили и крои одежды будут одинаково хорошо смотреться на любой фигуре. Исходя из особенностей внешности, можно подобрать наиболее гармоничный и подходящий фасон для вашего индивидуального типа.

Невысоким девушкам следует обратить пристальное внимание на длину зимнего пальто. Возможно, при покупке этого элемента гардероба вам будет непросто: стандартные плащи до колена могут быть на вас чуть длиннее, чем требуется. В такой ситуации можно укоротить пальто в ателье. Но если вы не хотите тратить время и деньги — лучше, всё же, примерить чуть больше моделей и выбрать наряд точно на ваш рост. Ведь современные производители верхней одежды понимают, что редко кто из девушек обладает стандартизированной фигурой. Идеальное пальто для миниатюрных дам должно закрывать колени. Пальто, заканчивающееся выше колена, может визуально укоротить вашу фигуру.

Дубленка из искусственного меха

COME PRIMA WIC 1891

Пышнотелым барышням лучше приглядеться к трапециевидной нижней части пальто: А-силуэт зрительно нивелирует объёмные бёдра и уравновесит ваш силуэт. Крупным дамам рекомендуют избегать большого количества драпировок и массивных деталей на этой части гардероба. Как ни странно, даже зимнее пальто может придать ненужный объём полным рукам. Рукава-колокол помогут отвлечь внимание от массивных рук и верхней части в целом.

Девушкам, чьи плечи шире бёдер, следует отказаться от ярких расцветок и обилия декоративных элементов в верхней части. Пальто, чуть расклешенное к низу, будет весьма неплохим решением. Ни в коем случае не приобретайте пальто с широким отложным воротником, закрывающим плечи. Наилучший вариант для вас – пальто без «плечиков» с узким классическим воротом или воротником под горло.

Стройным и высоким девушкам помогут подчеркнуть фигуру пальто классического прямого кроя с поясом. Тем, чей рост заметно выше среднего, необходимо избегать длинных пальто.

Стильное зимнее пальто

COME PRIMA BLACK AC 1565

Что необходимо знать о качестве верхней одежды?

  • • В целом качество ткани для пальто определить довольно просто: действуйте, основываясь на интуиции и здравом смысле.
  • • Хорошая ткань для наряда должна быть равномерна по всей длине. Поверхность толстосуконной ткани или драпа должна быть гладкой, а пальто из букле не должно иметь зацепок, неровностей или дефектов.
  • • Подкладка для одежды может быть как из натуральной шелковой, так и синтетической ткани. Обратите внимание на швы: в качественном пальто они прочные и максимально гладкие. Стёжки не должны быть редкими.
  • • Плащ будет надёжно защищать от холода, если в его составе процент синтетических тканей не превышает 10–15%. Верхняя одежда с большим содержанием синтетической ткани также может быть красивой на вид и долго служить, однако, не подойдёт для сильных морозов.
  • • Карманы должны полностью вмещать кисти рук: только так пальто не будет деформироваться, а талия смещаться.
  • • Нижний край должен быть подшит не менее, чем на три сантиметра, а края рукавов – не менее, чем на два.

Уютное пальто еврозима

COME PRIMA AC 1882

Стоит уделить должное внимание вопросу, где купить пальто. Ведь мы обращаем внимание не только на качество, но также и на цену изделия. В народе говорят, что добротное пальто не может стоить дёшево, однако, представление о низкой цене – весьма субъективно. Проинформируйте себя о том, сколько стоит зимняя женская одежда в разных магазинах — так вы сможете отчётливо понять, что значит именно для вас эта «приемлемая цена». Цена пальто зависит от множества факторов, а именно: бренда, торговой наценки, материала и актуальности фасона. Так, у многих производителей есть базовые модели, которые стоят значительно дешевле, чем ультрамодные модели последнего сезона.