+7 919 778 16 19 zakaz@primalook.ru

Часы работы: ПН-ПТ с 10:00 до 21:00

Дизайнерская женская верхняя одежда созданная командой профессионалов.

Мы поможем сформировать законченный образ, способный подчеркнуть индивидуальность и стиль его обладательницы.

Primalook - магазин пальто COME PRIMA
  • PRIMALOOK STORE - наш канал на Яндекс Дзен
Как выбрать пальто для женщин с капюшоном. На что обратить внимание при покупке?

Хорошее пальто должно соответствовать трем моментам: тепло, стильно и красиво. Различные стили верхней одежды приходят и уходят каждую зиму. Дизайнеры стараются разнообразить образ каждый сезон, чтобы порадовать модниц. Это совсем не значит, что нужно гоняться за новинками и надевать на себя то, что совсем не подходит. Пальто являются одним из тех предметов, где вам действительно нужно обратить внимание на посадку. Нет особых хитростей, чтобы сделать силуэт привлекательным. Нужно подобрать несколько вариантов одежды под плащ, чтобы в любой ситуации выглядеть обворожительно. Еще один момент! Чтобы избежать поездки к портному, убедитесь, что вы выбираете стиль пальто, который подходит вашему телу.

Песочные часы

Ваш бюст и бедра примерно одного размера с четко определенной талией. Тут стоит подобрать экземпляр, который будет мягко скользит по вашим изгибам. Если выбрать свободный фасон пальто средней длины, будете похожи на большую коробку. Модель с поясом творит чудеса. Обозначив линию талии, он подчеркнет изящность, и скроет широкие части тела. Нельзя смотреть на пальто, которое слишком короткое. Заканчиваться подол должен ниже бедер, но никак не на середине. В таком случае силуэт станет еще шире визуально. Мы рекомендуем найти модели, которые не расширяются к низу. Это могут быть тренчи или шерстяные пальто с поясом.

Форма груши

Ваш бюст и талия заметно уже, чем  бедра. Ищите стили, которые подчеркивают ваши плечи и талию, удлиняя ноги. Они привлекут внимание к бедрам, создавая образ песочных часов. Избегайте коротких стилей, которые заканчиваются прямо на бедрах. Длина до колена, как правило, отличная ставка. Выбирайте образы с интересными воротниками и широкими лацканами, например, шерстяное пальто с контрастным меховым отворотом или воротником, каскадным лацканом. Вы также можете выбрать пальто с поясом, чтобы определить свою талию. Если вам не нравятся большие воротники попробуйте двубортную модель, чтобы придать объем вашей фигуре. Классический тренч с погонами тоже хорошо работает.

Перевернутый треугольник

Ваши плечи шире бедер, что придает туловищу слегка нелепый вид. У вас может быть более спортивное телосложение.

Баланс верхней и нижней части тела является ключевым. Вам не нужно громоздкое пальто, которое заставляет плечи казаться шире, чем они есть, особенно на контрасте более стройных бедер и ног. Ищите длинные чистые линии и избегайте больших отворотов и воротников. Выберите пальто с расклешенными силуэтами, которые создают иллюзию изогнутых бедер. Так же хорошо подойдет широкий фасон.

Форма яблока

Ваша средняя часть тела является самой широкой, а ноги кажутся стройными.

Если хотите отвлечь внимание окружающих от талии, то:

  1. Выберите свободный крой, который привлекает взор к вашим ногам.
  2. Нужно найти пальто с правильной линией подола. В верхней части бедер находится волшебная метка удлинения ног.
  3. Купите пальто-коконы или модели со строгими линиями, чтобы талия выглядела стройнее.

Носите удлиненные плащи под каблук, чтобы ноги смотрелись длиннее. Стоит всего лишь переключить внимание от талии к щиколоткам, чтобы ваш образ был превосходным.


COME PRIMA AC 1725

Маленький рост

Миниатюрные дамы должны выбирать себе верхнюю одежду по размеру. Нельзя, чтобы пальто смотрелось громоздким на хрупкой фигуре. Удлиненные варианты, такие как классические шерстяные и легкие пальто, могут быть весьма подходящими для маленьких женщин, если они хорошо сшиты и имеют тонкие разрезы внизу. Чистая длинная линия создает иллюзию высоты. Пальто с поясом также прекрасно подходит.

Низкорослые девушки должны прежде всего сторониться двух моментов:

  • избегать плащей с длиной до колен;
  • надевать громоздкую верхнюю одежду.

Остальные модели можно неплохо сочетать с сумочками, обувью, прической.

Высокие девушки с прямоугольной фигурой

У вас длинный силуэт: бюст и бедра примерно одинакового размера, но талия не очень четко определена.

Высокие женщины счастливчики. Они могут носить стили, которые являются неуместными для многих других типов фигуры, такие как негабаритные коконы или оверсайз. Если ищете более женственный образ, вы можете выбрать сшитое пальто с широкой линией подола, которая подчеркнет талию и создаст более пышный низ, как у принцессы.

Большой бюст

Иногда большая грудь может затруднить покупку подходящего пальто. Вам нужен стиль, который дает достаточно места для комфортного вздоха, при этом не делая вас квадратной. Ищите пальто с капюшоном, которое хорошо смотрится спереди. Это могут быть вещи на пуговицах или молнии, с бортами. Выберите версию с поясом, чтобы добавить четкого выражения талии.

Беременность

Женщина в любом состоянии хочется себя ощущать привлекательной. Интересное положение не должно сказаться на покупке. Главное, учесть некоторые нюансы в подборе модели.

Покупки для постоянно меняющегося тела - задача, мягко говоря, сложная. Хочется не смотреться большим шаром, а выделить свои сильные стороны. Мы рекомендуем покупать пальто с капюшоном, где есть несколько рядов пуговиц. Вы сможете подстраиваться под изменения форм, при этом не покупая новую одежду. Хорошо смотрится плащ с поясом. Он обозначит талию, разграничит образ, подчеркивая бедра и грудь.

Когда приходят холода, наступает время красивой верхней одежды. Если следовать рекомендациям по выбору модели, вы сможете безошибочно найти пальто, которое сделает вас еще более привлекательной. Стоит отметить, что в современных дизайнах присутствует сочетание цвета, вкуса и комфорта. Каждый лук будет бесподобным!