+7 919 778 16 19 zakaz@primalook.ru

Часы работы: ПН-ПТ с 10:00 до 21:00

Дизайнерская женская верхняя одежда созданная командой профессионалов.

Мы поможем сформировать законченный образ, способный подчеркнуть индивидуальность и стиль его обладательницы.

Primalook - магазин пальто COME PRIMA
  • PRIMALOOK STORE - наш канал на Яндекс Дзен
Свежий тренд COME PRIMA - пальто с твоим характером!

Пальто с твоим характером!

Скорее всего Вы знакомы с такой ситуацией: перед началом заморозка, когда уже легкую куртку не оденешь, ты отправляешься исследовать содержимое всех окрестных торговых центров, чтобы найти свое идеальное зимнее пальто, но беда в том, что именно то, что ты ищешь никак не находишь. И даже готова заплатить двойную цену прозводителям верхней женской одежды. А какой результат таких мытарств? Ты утомоленная попыткой купить пальто, раздраженная и злая, либо покупаешь первое пальто от производителя, либо не покупаешь ничего. И приходиться еще одну зиму носить куртку, купленную три года назад на какой-то распродаже.

Как же быть в таком положении? Ответ достаточно прост – нужно всего лишь знать, что ты ищешь. Ведь ты не вдохновлена модным пальто, не потому что оно плохо само по себе, дело в том, что оно не сответсвует твоему харакетру, твоему темпераменту, именно этот факт заставляет тебя чувствовать себя некомфортно при выборе пальто. Сейчас мы расскажем как подобрать идеальное пальто для тебя. Нужно отметить, что производитель пальто предвидит интересы своих покупательнц и оптовая продажа пальто не так сильно отличается от розничной. Итак, как же правильно выбрать зимнее пальто согласно твоему типу темпераменту.

Если ты романтичный меланхолик


Осенне-зимнее уныние – для тебя обычное дело? Ты не любишь громкие тусовки и светские вечеринки. Тебя больше вдохновляют героически подвиги мужчин в далеком Средеземье, чем заинтересованные взгляды сильной половины человечества по пути на работу? Если узнала себя, ты - классический меланхолик и тебе нужно заказать пальто удлиненного фасона. Покупка пальто доставит тебе истинное наслаждение! В нем можно уютно укутаться, почти как в домашний плед. Ты будешь ощущать себя в таком пальто от прозводителя тепло, комфортно, не привлекая слишком много внимания окружающих, но в то же время стильное пальто подчеркнет твой романтический образ.

Если ты жизнерадостный сангвиник


Ты все время куда-то спешишь, часто ничего не успеваешь, но вместо того, чтобы потратить свое драгоценное время на нужную работу, записываешься на очередные курсы швеи, а после них – на мастер-класс по выпечке? Ты - сангвиник, и тебе нужно пальто-пиджак средней длины – оно короткое, свободное, не сковываает движений, для тебя по-другому просто нельзя. Важно, что оно подойдет почти под любую одежду –  и спортивную, и кажуальную  или вечернюю, а тебе как раз нужно попасть сразу на три события, так?

Если ты философичный флегматик


Какой для тебя самый лучший досуг - посещение музея, классического театра или неспешная прогулка по набережной? Ты абсолютно не выносишь толпу, людской поток, не нужную спешку. Ты - флегматик, и предпочитаешь аккуратный, выдержанный и элегантный стиль. Тогда, тебе нужно зименее  пальто, с акцентом на талии, которое в любое время поможет держать себя как леди. Да, в нем не всегда бывает безусловно удобно, и сочетается оно зачастую с каблуками, но это для тебя совсем не проблема, правильно?

Если ты пылкий холерик


Ты достаточна капризна, вывести тебя из себя не сложно, ты бываешь взвинчена иногда даже без существенного повода? Значит, твоему жаркому нраву нужно короткое пальто. Оно подчеркнет твой дерзкий характер, а также не будет сковывать движений. Дополнить такой образ можно яркими аксессуарами, и кто теперь перед нами? Королева! Не меньше. Зимний вариант необходимо соеденить с теплым свитером, объемным шарфом и вязанной шапкой.