+7 919 778 16 19 zakaz@primalook.ru

Часы работы: ПН-ПТ с 10:00 до 21:00

Дизайнерская женская верхняя одежда созданная командой профессионалов.

Мы поможем сформировать законченный образ, способный подчеркнуть индивидуальность и стиль его обладательницы.

Primalook - магазин пальто COME PRIMA
  • PRIMALOOK STORE - наш канал на Яндекс Дзен
Классическое пальто в 2020 году

Наступила эпоха разумного потребления, эпоха “медленной моды”.

“Классика” с триумфом  вернулась на мировые подиумы. Но вернулась обновленной. Обязательными атрибутами классики остаются английский воротник, прорезные карманы, но все детали обязательно должны быть отточены, пошив изделия высшего качества.

В первую очередь в верхней одежде изменения коснулись объема изделий и силуэта. Мы полюбили свободу и комфорт в движениях, актуальными в классике стали объемы oversize и  умеренный свободный. В пальто с втачным рукавом можно увидеть как жесткую линию гротескно расширенных плечей, так же можем встретить и мягкий плечевой пояс с рубашечным рукавом или цельнокроеным.

Актуальными стали как длнные пальто, так и пальто-пиджаки. Но особенно важными является идеальная посадка изделия. Ткани должны быть шерстяными высокого качества. Только в этом случае пальто будет отвечать требованиям медленной моды, согреет вас в холодную погоду и прослужит долго, не потеряв формы и первоначального вида.

COME PRIMA предлагает модели пальто в классическом стиле

 

АС 2954

Классическое пальто со спортивным поясом

Прямой силуэт небольшого объема, втачной рукав с узким плечевым поясом и классический английский воротник в сочетании с эффектными высокими клапанами отражают новую тенденцию в пальто любимого всеми стиля “пиджак”.

АС 2952

Элегантное двубортное пальто

Элегантное двубортное пальто эффектного цвета фуксия прямого силуэта длины ниже колена. Воротник с лацканом “ласточкин хвост”, втачной рукав с узким плечевым поясом и карманы в рельефах придают изделию чистоту линий и изящество.

АС 2953

Пальто красивого глубокого синего цвета

Пальто изготовлено из высококачественной шерстяной ворсовой ткани красивого глубокого синего цвета, благодаря специальной обработке, с шелковым отливом. Модель выполнена в классическом стиле и стиле минимализма.

АС 2955

В этом пальто соединились классика и минимализм

В этом пальто соединились классика и минимализм: строгий английский пиджачный воротник, нивидимые карманы (в рельефах), цельнокроенные рукава, умеренно свободный прямой силуэт. 

АС 3057

Пальто для тех, кто соскучился по классике

Стильный английский воротник, именуемый ласточкин хвост, прорезные карманы с клапаном, высокая шлица, ворсовая ткань с рисунком прерывистой полоски - реверанс классике.

Широкий выбор пальто в классическом стиле в нашем магазине, поможет найти Вам подходящую модель.