+7 919 778 16 19 zakaz@primalook.ru

Часы работы: ПН-ПТ с 10:00 до 21:00

Дизайнерская женская верхняя одежда созданная командой профессионалов.

Мы поможем сформировать законченный образ, способный подчеркнуть индивидуальность и стиль его обладательницы.

Primalook - магазин пальто COME PRIMA
  • PRIMALOOK STORE - наш канал на Яндекс Дзен
Мода. Лучшие образы для вечеринки, встречи с выпускниками и собеседования

Чувство стиля в одежде определяется не только умением грамотно сочетать предметы гардероба и аксессуары, но и способностью составлять лук, соответствующий тому или иному событию. Иными словами: наряд для выхода в свет существенно отличается от одежды для прохождения собеседования.

Что надеть на вечеринку?

Наряд для вечеринки должен быть простым и лёгким, не сковывающим движения, а также он должен подчёркивать сексуальность и индивидуальность.

Большинство завсегдатаев модных клубов выглядит однообразно: волосы цвета шоколадного мокко, узкие джинсы, майка или футболка с незатейливой надписью на английском, узкий приталенный жакет, огромная сумка, смартфон или айфон внушительных габаритов, очки типа авиаторы. Если не хотите прогадать, то запасайтесь всем этим и вы с лёгкостью вольётесь в тусовку любого ночного клуба.
Если же вы не относитесь к числу стандартно мыслящих, то включайте фантазию. Обладательницы красивых ног будут чувствовать себя комфортно в коротких джинсовых шортах. Но их надо обязательно следует дополнить не облегающим топом, а бесформенной туникой или футболкой.

Основа лука может быть максимально простой, например, любимые джинсы и футболка. Но всё это обязательно надо дополнить яркими стильными аксессуарами — ковбойские сапоги, красивый шарф или бижутерия.
Не стоит забывать ещё об одном преимуществе девушек — они всегда могут воспользоваться такой «палочкой-выручалочкой», как маленькое чёрное платье. Выглядеть современно помогут модные аксессуары — украшения, обувь, чулки или колготки.
В настоящее время хит сезона — пышная многослойная юбка. Она лучше всего дополняется стильной блузкой или трикотажной кофточкой актуального кроя.

Что надеть на вечеринку?

При выборе одежды для вечеринок надо соблюдать такие правила, разработанные стилистами:
Важное значение имеет цвет. Для клубов лучше всего подходит одежда с эффектом мерцания — она не позволит затеряться в толпе.
Обувь должна быть не только красивая, но и удобная. Надо отдавать предпочтение чёрным или золотистым моделям.
Аксессуары заслуживают ничуть не меньше внимания, чем одежда. Они делают образ модным и подчёркивают особенности фигуры, например, бусы акцентируют внимание на длинной шее, а пояс — на тонкой талии.
Во всех клубах жарко, поэтому не стоит надевать одежду из плотной ткани или с длинными рукавами.

Что надеть на вечер встречи?

Вечер встречи с выпускниками — ответственное мероприятие, которое откровенно можно назвать «ярмаркой тщеславия». Ведь абсолютное большинство бывших одноклассников и однокурсников (в особенности представительниц прекрасного пола) стремится себя показать, а не на других посмотреть. За годы после окончания учебного заведения можно не обзавестись высокооплачиваемой работой, крепкой семьёй, но выглядеть прекрасно и чувствовать себя королевой «школьного бала».
Чтобы добиться этой цели, сначала надо уточнить, в каком формате будет проходить торжество. Для встречи на даче и в ресторане подход к выбору одежды совершенно иной.

Итак, беспроигрышные варианты для встречи выпускников:

Что надеть на встречу выпускников?

«Чёрный низ — белый верх». Это незыблемая классика весьма уместна для такого рода мероприятия. Вариантов немало: можно скомбинировать чёрную юбку-карандаш или брюки с топом либо блузкой и сочетать всё это с ювелирными украшениями.

Платье-футляр. Как дополнение к нему лучше всего подходят: тоненький пояс, обувь на каблуке, клатч и шаль.

Леггинсы с туникой в сочетании с высокими сапогами. Этот вариант оптимален для встречи в кафе.

Джинсы с топом и безрукавкой. Если выпускники решили встретиться на лоне природы, то облачать себя пусть даже в самое удобное платье, ни к чему.

А также немаловажную роль играет, сколько лет прошло с момента окончания школы. Если это всего 5–7 лет, то и одеваться надо соответственно своему возрасту: стильные джинсы с топом и актуальным жакетом в сочетании с обувью на каблуках — отличный вариант. Если же прошло 15 или 20 лет, то наряд может быть более торжественным, вплоть до вечернего платья.

О чём ещё надо позаботиться перед встречей:

  • - сделать укладку в салоне;
  • - привести в порядок кожу лица, использовать освежающие маски или даже пару раз сходить в солярий;
  • - позаботиться о маникюре.

Что надеть на собеседование?

Если вы не хотите, чтобы потенциальный работодатель так и не узнал обо всех ваших навыках и способностях, продумайте свой внешний вид перед встречей с ним.

Есть одно правило собеседования: если вы непременно хотите произвести хорошее впечатление на интервьюера, надевайте деловой костюм в классическом стиле, а под низ — светлую строгую сорочку. Для женщин допускается юбка длиной до колена. Обувь должна быть обязательно закрытой — не стоит щеголять ярким педикюром перед возможным начальством.

Что надеть на собеседование?

Аксессуары — часы, сумка, ручка — должны быть хорошо подобраны между собой. А если вы претендуете на руководящую должность, эти атрибуты должны находиться где-то посередине между роскошью и презентабельностью.
Также важно, чтобы волосы были вымытыми и хорошо уложенными. Никакого яркого макияжа, если не хотите произвести несерьёзное впечатление. Аромат духов должен быть приятным, но ненавязчивым.

По большому счёту деловой костюм — не единственный вариант одежды для собеседования. Как альтернатива — сдержанное платье приталенного силуэта. Главное, чтобы увидев вас, рекрутер не захотел обсудить ваш вид с сослуживцами. А значит, никаких рюш, полупрозрачных блузок, глубоких декольте, блестящих аксессуаров.

А также выбор наряда зависит от должности, которую вы планируете получить. Управленцы — всегда официально-деловой стиль, специалисты — кэжуал. Люди творческих профессий могут одеваться в свободном формате — с фантазией и соответственно собственному стилю. Ведь дизайнер, претендующий на должность в рекламном агентстве, выглядит странновато в строгом костюме.
Применив все эти советы на практике, вы будете чувствовать себя уверенно в любой обстановке.