+7 919 778 16 19 zakaz@primalook.ru

Часы работы: ПН-ПТ с 10:00 до 21:00

Дизайнерская женская верхняя одежда созданная командой профессионалов.

Мы поможем сформировать законченный образ, способный подчеркнуть индивидуальность и стиль его обладательницы.

Primalook - магазин пальто COME PRIMA
  • PRIMALOOK STORE - наш канал на Яндекс Дзен
Какие модные модели пальто будут популярны в сезоне?

Рассматриваем основные тенденции жеского пальто с подиумов сезонных Недель мод.

Осенние холода намного легче переносить, щеголяя по улицам города в модной одежде. Обязательный must have сезона – пальто, которое не только спасет от ветра и мороси, но еще и станет стильным дополнением к огромному количеству образов. Как будет выглядеть модное пальто осень-зима 2017-2018? 

Крупный воротник

Экстравагантные пальто с крупным воротником – самая горячая новинка осенне-зимнего сезона. В частности, после многих лет забытья в моду вернулись меховые воротники, которые произвели на подиумах настоящий фурор. Мягкая фактура меха в сочетании с приталенным силуэтом делает образ торжественным и даже в некоторых случаях театральным. Яркие и контрастные цветовые решения, призванные подчеркнуть оригинальность модели, только приветствуются. Стоит приглянуться к таким сочетаниям, как черный и золотой, черный и ярко-розовый, небесно-голубой и желтый, белый и цвет мокрого песка.

Пальто в пол

Особое место в сезонных коллекциях дизайнеры уделили пальто в пол. Здесь нам предлагают сделать ставку на классические цветовые решения и купить пальто серого, черного либо бежевого цвета. Но с одним условием: в изделии обязательно должна присутствовать изюминка. Вышивка, яркая подкладка, контрастный широкий пояс, асимметричный крой, рукава с оборками, меховые детали и т.д. – модель длинного пальто не должна быть скучной и банальной!

Объемные рукава

Классические модели пальто в этом году конкурируют с нестандартными формами. Большое значение дизайнеры уделяют рукавам изделия, отдавая предпочтение объемному крою. Модный рукав может быть расклешенным, широким на предплечьях и суженым на манжете, часто его дополняют массивные подплечники. Еще один модный прием – рукава, выполненные в ярком контрастном к основному изделию оттенке, украшенные узорами, надписями или вышивкой, рукава из контрастных материалов.

Мех

В 2017-м году мех переживает свое второе рождение: они используется в декоре сумок, обуви, платьев, брюк и, естественно, верхней одежды. Ультрамодные пальто с мехом выглядят броско и ярко: им украшают вороты, капюшоны, подол, рукава и карманы изделия. В особом почете мех яркой раскраски, контрастирующий с цветом основного материала пальто. Но если эпатировать публику вы не привыкли – обратите внимание на пальто с мехом классических белого, черного или коричневого оттенков.

Oversize

В нынешнем году дизайнеры взяли курс на женственность, однако тенденция на грубоватые пальто «не по размеру» все еще сохраняется. В сезоне 2017-2018 пальто oversize кутюрье решили дополнить еще и трендовыми удлиненными рукавами, объемными подплечниками или крупными воротниками с отворотом. Лучше всего такие пальто удастся скомбинировать с брючными костюмами и многослойными луками.

Клетка

Клетка – одни из неизменных фаворитов осеннего сезона. Тартан, гусиная лапка, виши и т.д. – на подиумах Недель мод можно было наблюдать все вариации клеточного рисунка. Но этим модниц не удивишь, поэтому самые трендовые модели пальто в клетку объединяли в себе несколько ее разновидностей сразу. В качестве дополнительного декора использовалисьмеховые вороты, контрастные карманы или манжеты, яркие широкие ремни, объемные цветочные аппликации.

Яркие принты 

Осенние краски, опадающие листья и россыпи цветов – во всем этом черпали вдохновение дизайнеры, чтобы максимально реалистично раскрасить модные пальто 2017-2018. Такого обилия цветочных узоров на подиумах не было давно: крупные и мелкие, блеклые и яркие, нежные и экстравагантные – все разновидности флористических узоров имеют место быть в гардеробе стильной леди. Цветы дизайнеры предпочли разместить на однотонных светлых или темных изделиях. А если такой вариант вам кажется скучноватым, обратите внимание на пальто с миксом фактур и расцветок, где цветы могут соседствовать с леопардовым принтом и классической клеткой.

Пальто-кейп 

Пальто кейп (трапецевидная модель свободного кроя с прорезями для рук) – одна из самых стильных новинок сезона. Пик популярности этой модели пришелся на 60-е и 70-е, а затем ее популярность спала на нет. Сейчас же мы стали свидетелями триумфального возвращения кейпов, которые постепенно переходят из разряда «супер шик» и «ретро» в категорию «must have». С помощью кейпа можно создавать множество образов: прикупив длинные кожаные перчатки, вы превратитесь в безупречную леди, а скомбинировав укороченный кейп с белой водолазкой, джинсами и туфлями на низкомходу – в стильную студентку.

Кожаные пальто

Почитательницы кожаных изделий точно не будут разочарованы последними коллекциями кутюрье. Комбинирование фактур, оригинальный крой, женственные приталенные силуэты – все это делает модные кожаные пальто осень-зима 2017-2018 желанной вещью в гардеробе каждой девушки. В дизайне изделий явно улавливается влияние моды 90-х: крупные лацканы, прямой крой, лаковая кожа, опушка на рукавах и по подолу, длина до середины икры.

Нашивки и надписи

Дополнительные акценты на классическом пальто расставляют с помощью нашивок, вошедших в модный обиход еще в прошлом году. Однако дерзкие молодежные черепа и гитары осенью 2017-го заменили на нашивки с нежными цветами и кружевом.

А вот красочные разноцветные буквы и надписи – свежий тренд 2017-го года. Они могут быть вышиты блестящими нитями или декорированы пайетками и стразами. Особенно выгодно нашивки выделяются на фоне монохромных, чаще всего черных пальто.

Пальто-халат

Комфортные и мягкие пальто-халаты занимают в коллекциях особую нишу. Выполненные в насыщенных осенних, либо, наоборот, в холодных зимних оттенках, с поясами и без, они одновременно и стильные, и комфортные. Когда на улице пасмурно и сыро, такое пальто, словно уютный любимый плед, позволит согреться, и в то же время оставаться на гребне модной волны. Дополнительный бонус модели – ее легко можно вписать и в обыденный аутфит в стиле кэжуал, и в деловой, и в вечерний образ. Кстати, самый модный способ носить пальто этой осенью – нараспашку, для чего пальто-халат без пуговиц подходит идеально!