+7 919 778 16 19 zakaz@primalook.ru

Часы работы: ПН-ПТ с 10:00 до 21:00

Дизайнерская женская верхняя одежда созданная командой профессионалов.

Мы поможем сформировать законченный образ, способный подчеркнуть индивидуальность и стиль его обладательницы.

Primalook - магазин пальто COME PRIMA
  • PRIMALOOK STORE - наш канал на Яндекс Дзен
Модели пальто оверсайз

Пальто оверсайз настолько универсально, что подходит девушкам с любым типом фигуры. Однако нужно учесть, что выбору фасона необходимо уделить особое внимание.

Ещё пару лет назад в торговых центрах был представлен скудный выбор моделей пальто. Сегодня же разнообразие фасонов и расцветок верхней одежды довольно широко.
Кто бы мог подумать, что когда-то нелепый фасон оверсайз будет пользоваться огромной популярностью.
Это пальто отличается свободным кроем, для него характерны прямые линии, широкие рукава, большие карманы.

Желтое пальто оверсайз


Как определиться с цветом

Большим спросом пользуются модели черного, бежевого и серого цвета, так как это нестареющая классика. Любительницы обратить на себя внимание, отдают предпочтение пальто постельных тонов.
Весенние модели сезона 2020-2021 были представлены в оттенках розового, голубого, мятного цвета.


Что касается осени, здесь стилисты советуют приобретать верхнюю одежду в следующих цветах:

  1. Желтый, бордовый, синий, красный, оранжевый, сливовый, бежевый.
  2. Юные девушки отдают предпочтение фуксии, электрик.
  3. Черно-белая клетка

Пальто пиджак

Разнообразие фасонов

  1. Девушкам небольшого роста рекомендуют покупать укороченное пальто. Брюки или юбка, выглядывающие из-под пальто делают силуэт визуально выше. Такая модель отлично сочетается со свитером крупной вязки и сапогами-ботфортами, образ получится довольно дерзким.
  2. Длинное пальто подойдет для холодного времени года. Фасон позволяет надеть теплый свитер под верхнюю одежду, а длина говорит о том, что девушкам не придется мерзнуть.
  3. Новинкой стала модель пальто с капюшоном. Он является дополнением образа, преимуществом определяют то, что на большинстве моделей капюшон отстегивается. Чаще всего с этой моделью создают спортивный образ.
  4. Пальто оверсайз может быть с разной длиной рукава, но в этом сезоне появился новый тренд – приспущенная линия плеча. Пожалуй, самой модной среди медийных личностей является модель с коротким рукавом и приспущенной линией плеча. В холодную погоду элегантно будут смотреться длинные перчатки с таким фасоном пальто.
  5. Что касается модных расцветок, то клетка лидирует. Комбинирование клетки черного, белого и красного цвета выглядит довольно успешно. Необходимо учесть, что, надевая такое пальто, стоит отдавать предпочтение однотонной одежде, дополняющей образ.
  6. Стройные девушки любят надевать пальто оверсайз с поясом, чтобы сделать акцент на своей прекрасной фигуре.

Желтое пальто

Казалось бы, пальто оверсайз может быть представлено в единственном фасоне, но это не так. В новом сезоне, стилисты создают необычные женские пальто оверсайз, чтобы девушки с любой фигурой могли выбрать подходящую для себя модель и выглядеть роскошно.