+7 919 778 16 19 zakaz@primalook.ru

Часы работы: ПН-ПТ с 10:00 до 21:00

Дизайнерская женская верхняя одежда созданная командой профессионалов.

Мы поможем сформировать законченный образ, способный подчеркнуть индивидуальность и стиль его обладательницы.

Primalook - магазин пальто COME PRIMA
  • PRIMALOOK STORE - наш канал на Яндекс Дзен
Модные пальто сезона весна-лето 2020

В новом весенне-летнем сезоне 2020 дизайнеры предлагают ценителям моды облачиться в пальто.

Пальто претерпело ряд совершенно неожиданных изменений. Теперь это изделие отличается от привычных обыденных форм наличием таких деталей, как отсутствие пуговиц или рукавов. При этом обрамление длинной бахромой или меховой опушкой будет как нельзя кстати.
К слову сказать, меху в этом сезоне уделяется особое внимание. Он присутствует в самых неожиданных сочетаниях. Наиболее яркой моделью, созданной специально для смелых и дерзких особ, является пальто, выполненное из воздушного, абсолютно прозрачного материала, роль принта на котором выполняет мех. Дизайнеры в этом сезоне настоятельно рекомендуют не скрывать модный лук под верхней одеждой и представляют абсолютный хит весенне-летнего сезона 2020 – пальто из полупрозрачного пластика.

Много внимания в этом сезоне законодатели мод уделили легким летним пальто. Утонченные модели, украшенные вырубкой, оригинальные жаккардовые или атласные пальто «в пол», как нельзя кстати подойдут в летнюю прохладную погоду.

Легкое летнее пальто
Радуют разнообразием модные фасоны пальто, выполненные из кожи. Это могут быть модели прямого или свободного кроя, спокойных нейтральных оттенков или ярких вызывающих цветов. Особенно выигрышно смотрятся варианты, выполненные из текстурированной кожи и пальто с контрастными акцентами.

В новом весенне-летнем сезоне 2020 настроение задает неординарный, контрастный принт: буйство красок в тропической и цветочной тематике, всевозможная клетка, эффектные изображения в виде оптических иллюзий, а также задающие характер животные принты.

Куртка с цветочным принтом
Приверженцев постоянства дизайнеры мировых домов моды также не обошли стороной. Уже не первый сезон не сдают свои позиции модели пальто в стиле oversize и кокон. Теперь пальто «с чужого плеча» стали более богатыми на отделку и разнообразными в стиле исполнения.

Оверсайз пальто кокон
Пьедестал почета в весенне-летнем сезоне 2020 заслуженно занимают изделия в дерзком стиле милитари, удачно нашедшее применение военной формы в повседневной жизни. Идеально сидящее по фигуре пальто-шинель или тренч с лацканами и металлическими вставками, манжеты, накладные карманы - все это как нельзя лучше характеризует популярный стиль.

Куртка пальто с леопардовым принтом
Особый интерес вызывают укороченные куртки-пальто. Неоспоримое преимущество изделия таится в его универсальности и многообразии моделей. Расклешенные с лацканами и крупным воротником или классические с поясом, пальто, имитирующие жакет, или пальто-косухи - это лишь малая часть предложенных дизайнерами вариантов.