+7 919 778 16 19 zakaz@primalook.ru

Часы работы: ПН-ПТ с 10:00 до 21:00

Дизайнерская женская верхняя одежда созданная командой профессионалов.

Мы поможем сформировать законченный образ, способный подчеркнуть индивидуальность и стиль его обладательницы.

Primalook - магазин пальто COME PRIMA
  • PRIMALOOK STORE - наш канал на Яндекс Дзен
Модные тенденции осени, обновляем осенне-зимний гардероб.

Обновляем осенне-зимний гардероб

К окончанию лета каждая женщина начинает задумываться о том, чтобы обновить свой осенне-зимний гардероб. Одной из самых популярных и желанных вещей, которые девушка хочет приобрести, является пальто. И это не напрасно, ведь оно делает образ более женственным и элегантным, а разнообразие фасонов даст возможность подобрать подходящую модель на свою фигуру и вкус.

В моде в новом сезоне остается неизменная классика – пальто прямого кроя, к которому подойдут как джинсы с модными кроссовками, так и юбки с сапожками или ботинками на шпильках. Наиболее популярными будут пальто средней и максимальной длины. Что касается цветового решения, пастельные и темно-синие оттенки станут более актуальны для такого кроя изделия.

Пальто в стиле милитари станет еще одним трендом наступающего сезона. Выбор расцветки можете остановить не только на хаки. Популярны розовые, фиолетовые оттенки, комбинация лавандового и бежевого. Также в верхней одежде осенне-зимнего сезона может присутствовать морская тематика.

Модель пальто «оверсайз» также предел мечтаний девушек и женщин. Оно будет представлено в двух фасонах: 1-й напоминает большой прямой пиджак; 2-й отличается широкой талией и суженным низом, это так называемый «бочкообразный» фасон.

Пальто-пончо – актуальный тренд этнического стиля, который захочет иметь экстравагантная девушка. Яркая палитра расцветок, украшения бахромой и мехом – такими вариантами будут располагать в новом сезоне эти виды пальто.

Длинные расклешенные пальто отлично дополнят деловой образ. Незаменимым элементом является ремешок, который элегантно подчеркнет талию и достоинства фигуры.

Приталенные пальто подойдут романтичным натурам. Возможны необычные решения деталей: наличие меховых воротников, широких рукавов или поясов в виде бантов.

А для любительниц более ярких брендов подойдут комбинированные изделия. В них можно сочетать несколько ярких цветов или использовать совершенно разные материалы, например, замшевые рукава и накладные кожаные карманы.

Что касается длины пальто на осень-зиму 2016-2017, то самой модной будет длина макси. Также возможны варианты длины мини. Относительно материала, то популярны как и классические ткани для пальто, так и сочетание в одной модели несочетаемого: кашемира с грубой кожей и т.д.

Цветовые решения верхней одежды на осень-зиму яркие и сочные, предпочтительны зеленые, оранжевые, желтые тона. Актуальными являются оттенки синего и нежные пастельные цвета: розовый, фиолетовый, бежевый.

В моде английская клетка, такие изделия понравятся независимым женщинам, любящим свободу. В топе остаются яркие и заметные принты. Для отъявленных любительниц необычного стиля станут доступными психоделические изображения.

Среди всего разнообразия фасонов и стилей пальто на новый сезон осень-зима 2016-2017 каждая женщина найдет именно тот, который удовлетворит ее вкусы и желание быть модной и оригинальной одновременно. А удачно сочетаемые аксессуары только дополнят ее образ изысканностью и вкусом. Придерживайтесь моды, но не забывайте выбирать вещи, которые вам идеально подойдут по фигуре, такие как пальто COME PRIMA.