+7 919 778 16 19 zakaz@primalook.ru

Часы работы: ПН-ПТ с 10:00 до 21:00

Дизайнерская женская верхняя одежда созданная командой профессионалов.

Мы поможем сформировать законченный образ, способный подчеркнуть индивидуальность и стиль его обладательницы.

Primalook - магазин пальто COME PRIMA
  • PRIMALOOK STORE - наш канал на Яндекс Дзен
Модные тренды приходят и уходят, но тренчи - это навсегда

Тренч является основным предметом гардероба для осени. Это одновременно и идеальная верхняя одежда для создания уютного осеннего образа, и эффектная деталь, которая дополняет свежую и холодную погоду сезона.
Когда дело доходит до тренча, варианты кажутся бесконечными. Модели и дизайн не стоят на месте с тех пор, как этот неподвластный времени силуэт с поясом впервые вошел в моду. Созданное британским модельером Томасом Бёрберри, классическое двубортное пальто цвета хаки стало культовым после Первой мировой войны и еще не раз оказывалось в центре внимания. Хамфри Богарт в Касабланке и Одри Хепберн в Завтраке у Тиффани – классические образы в фирменных плащах. Тренч быстро стал фаворитом среди гламурных звезд того времени, таких как Марлен Дитрих, Кэтрин Хепберн, Кэтрин Денев и Грета Гарбо.

Женский стильный тренч

Тренч - уже не скучно

В течение многих лет - возможно, даже десятилетий - тренчи были скучными. Что может быть забавного и интересного в чем-то неизменном хаки-цвета? То есть до прошлого года, когда плащи претерпели удивительную и давно назревшую трансформацию из скучного предмета гардероба в самую интересную и востребованную верхнюю одежду года.
Есть одна причина, по которой этот классический стиль никогда не исчезает: он функцнионален, и, возможно, в большей степени сейчас, чем столетие назад. Поскольку большая часть нашей жизни теперь проводится в отапливаемых домах, офисах или автомобилях (не говоря уже об изменениях климата), потребность в тяжелом теплом пальто значительно уменьшается осенью (до наступления сильных зимних холодов).

Женский плащ тренч

Тренч - это универсально

Помимо практичности – легкости и водонепроницаемости (в случае наших плащей тренчей) - еще одним большим преимуществом является его стилистическая универсальность. Это один из немногих стилей пальто и плащей, который может легко трансформироваться от элегантного к повседневному образу.
В нашем каталоге тренчей собрано множество вариантов, которые придадут вашему осеннему гардеробу стильный импульс в новом сезоне.