+7 919 778 16 19 zakaz@primalook.ru

Часы работы: ПН-ПТ с 10:00 до 21:00

Дизайнерская женская верхняя одежда созданная командой профессионалов.

Мы поможем сформировать законченный образ, способный подчеркнуть индивидуальность и стиль его обладательницы.

Primalook - магазин пальто COME PRIMA
  • PRIMALOOK STORE - наш канал на Яндекс Дзен
Пальто демисезонное женское большого размера

Пальто демисезонное женское большого размер: как носить

Прежде чем делать следующее вложение в пальто, лучше всего подумать о том, какой стиль, цвет и форма подходят вашему телу, а что дополняет гардероб. Практическое правило - примерить варианты из разных тканей и кроя, чтобы понять, что вам подходит. Ниже приведены некоторые основные виды женских демисезонных пальто, которые каждая женщина должна иметь в своем гардеробе.

Тренч

История тренчей восходит ко Второй мировой войне, когда эти плащи носили военные во время тренировок и работы в траншеях, отсюда и их название. Женщины начали носить тренчи после войны из-за их удобного и практичного дизайна. Пальто было разработано так, чтобы быть прочным, водостойким и обеспечивать необходимое тепло в суровую погоду. Как и любая модная вещь, которая существует уже много лет, тренч за эти годы претерпел значительные изменения. В настоящее время они бывают разных вариаций, и выбор зависит от личного стиля и бюджета. 

Парка

Парка изготавливается из плотного и иногда водонепроницаемого материала с застежками-молниями и капюшонами.  Часто обшита мехом и предполагает непринужденный и свободный стиль. Это пальто можно надеть с некоторыми брюками цвета хаки или зелеными штанами, чтобы создать мужской образ. Это единственное пальто, которое можно носить круглый год независимо от погоды. Для этого просто отстегнуть надо меховую подкладку и все. Парки шьют и больших размеров, потому что их модель подходит под все типы фигуры. 

Полупальто

Классическое демисезонное женское пальто любят многие. Они идеальны для работы, походов в кино и приятных прогулок. Есть еще и полупальто, которые также пользуются популярностью среди крупных женщин. Первоначально их носили моряки, находясь в море. Пальто были сделаны из шерсти и созданы для того, чтобы согревать зимой. Современные полупальто имеют двубортный перед и, как правило, подол заканчивается чуть ниже бедра. Их можно сочетать с официальными брюками и добавить контрастный свитер. Будет такая композиция смотрится очень выигрышно и только подчеркнет преимущества фигуры.

Пальто с запахом и поясом

Пальто с запахом и поясом изготовлено из плотного хлопкового материала с удлиненной полой, позволяющей закрывать одежду внахлест, создавая ощущение тепла и стиля. Пояс из плотной ткани, завязанный на талии, подчеркивает фигуру и добавляет образу сексуальности. Женщинам нравится это пальто за тепло, комфорт и стиль, напоминающий халат. Более низким женщинам рекомендуется надеть каблуки, чтобы выглядеть потрясающе. Полным дамам очень подходит эта модель, так как благодаря поясу подчеркивается талия, делая женщину более стройной.

Плащ

Раньше плащи шили из легкого, немнущегося и блестящего материала. Сегодня пальто бывают разных стилей, цветов и форм, все они водонепроницаемы. Дождевик легко сочетается с ботинками или каблуками в соответствии с вашим стилем. Их длина ниже колен подходит высоким женщинам

Пальто-накидка

Пальто-накидка - это уникальное модель, которая шьется без рукавов. Этот вид верхней одежды довольно популярен заграницей, но и в нашей стране есть явные поклонники подобной вещи. Она полностью закрывает плечи, а затем спускается вниз, создавая силуэт в форме колокольчика. 

Макси

Макси появилось в восьмидесятые годы, но, по-моему, мода снова возвращается. Это эффектное пальто, которое покрывает большую часть вашего тела. Именно эта тенденция является фаворитом модниц, которые считают макси-пальто невероятно стильным и одновременно функциональным. Если вы выберете модель нейтрального цвета, рекомендуется добавить красочные аксессуары, которые сделают ваш образ ярче.

Перечисленные виды пальто идеально подходят женщинам с пышными формами. Подбирая под особенности своей фигуры новую модель, постарайтесь сразу продумать гардероб, который будет сочетаться с красивым пальто.