+7 919 778 16 19 zakaz@primalook.ru

Часы работы: ПН-ПТ с 10:00 до 21:00

Дизайнерская женская верхняя одежда созданная командой профессионалов.

Мы поможем сформировать законченный образ, способный подчеркнуть индивидуальность и стиль его обладательницы.

Primalook - магазин пальто COME PRIMA
  • PRIMALOOK STORE - наш канал на Яндекс Дзен
Пальто женские больших размеров

Пальто женские больших размеров: как выбрать модель, которая стройнит

Когда дело доходит до покупки зимнего пальто, подходящего к вашей фигуре, главное, на что следует обратить внимание - это универсальность. Пальто всегда находятся в верхней части шкалы цен, поэтому вам нужно убедиться, что вы вкладываете деньги в то, что можно носить для любого случая. Сшитые на заказ изделия невероятно подходят для работы или выходных, а структурированная форма всегда добавляет выразительности вашему телу, поэтому идеально стройнит. Пальто женские больших размеров могут быть стильными, элегантными и красивыми. В этом получится убедиться, если заглянуть в специализированный магазин. Модельеры демонстрируют весь свой талант и любовь к пышным дама, предлагая утонченную верхнюю одежду, подчеркивающую достоинства фигуры. 

Правила выбора

Основные принты, на которые стоит обратить внимание в этом сезоне - это старинная клетка и приглушенный леопард. Классические оттенки, такие как темно-синий, верблюжий, бордовый и изумрудный - палитра, которой стоит придерживаться, чтобы оставаться в тренде. В моде преобладают более длинные фасоны, которые идеально подходят для улучшения вашей формы. В то время как выбор более короткого пальто, которое заканчивается выше или на бедрах, срезает тело, делая его непропорциональным, а это большой недостаток.

Какие рассмотреть модели

Изумрудное пальто классического двубортного покроя с длиной ниже колен прослужит вам долгие годы. Идеально подходят для удлинения тела, поэтому рекомендуется женщинам небольшого роста и с пышными формами.

То, что это яркий принт, не означает, что это пальто не может визуально стройнить. С более темным оттенком используйте это пальто, чтобы придать очертания вашей фигуре, и используйте его поверх более светлых оттенков, таких как кремовый или белый.

Для женщин, у которых широкие бедра, можно предложить контрастное пальто. Светлый кашемир в верхней части мгновенно привлечет внимание к груди и плечам, а черный и бордовый низ сузят визуально бедра.

Отлично смотрится черное пальто на полной фигуре. Если в нем присутствует пояс, то он делает талию более тонкой, создавая эффект “песочных часов”. Функция пояса тут не только в декоре, но и в полезном действии. Помните, что черные и темные оттенки максимально подходят для женщин с большими объемами. 

Клетчатое пальто - настоящий шедевр. Подходит для ярких женщин, привыкших жить на полную катушку. Подберите под него белый топ и джинсы, чтобы выглядеть сногсшибательно. Черная отделка из искусственного или натурального меха также дополнит образ. Она мгновенно подчеркнет большой бюст, пряча другие недостатки фигуры. 

Если вы собираетесь носить пальто более светлого цвета, то нужно убедиться, что вы выбираете такую вещь, крой которой идеально подчеркивает тело. Избегайте прямых силуэтов и манто, лучше остановите выбор на изделии с широким поясом. 

Пальто-кокон будет идеально смотреться на фигуре в форме яблока, так как свободный покрой не облегает живот и бедра. Главное, выбирать одежду по своему размеру. Не надо делать ошибки других женщин, которые думают приобрести чуть шире пальто. Оно не сядет по фигуре так, как хотелось бы, да и может испортить весь силуэт.

Еще одна хитрость, которой можно пользоваться — сумочки. Если подбирать яркие или контрастные аксессуары средних или больших размеров, можно акцентировать на них внимание, тем самым удаляя взгляды от несовершенств фигуры. Так делают женщины, покупая красные сумки или черные под белое пальто. Можно добавить яркий шарф, если грудь не слишком пышная, а бедра крупные.