+7 919 778 16 19 zakaz@primalook.ru

Часы работы: ПН-ПТ с 10:00 до 21:00

Дизайнерская женская верхняя одежда созданная командой профессионалов.

Мы поможем сформировать законченный образ, способный подчеркнуть индивидуальность и стиль его обладательницы.

Primalook - магазин пальто COME PRIMA
  • PRIMALOOK STORE - наш канал на Яндекс Дзен
Пальто женское демисезонное классика для женщин

Пальто женское демисезонное классика для женщин: как быть модной

Как только вы получите четкое представление о своей фигуре, какие участки надо подчеркнуть, а какие скрыть, пора делать выбор в пользу пальто. Помимо фасона, цвета и длины, обязательно следует обратить внимание на размер. Всегда помните, что классическое пальто - это не просто предмет одежды, который нужно носить в одиночку. Это второй, а иногда и третий слой одежды, который надевается поверх блузки или теплого зимнего свитера. Не надевайте легкий топ при примерке пальто. Обязательно примерьте его поверх теплой одежды: свитера или толстовки. Дополнительный слой позволит понять, будет ли пальто свободно и удобно ли его носить. Манто, конечно, не должно слишком плотно прилегать к вам.

Как выбрать

После того, как примеряете пальто, стоит посмотреть на себя в зеркало. Вам должно понравиться то, что в нем увидите. Далее, посмотрите на рукава. Их идеальная длина — это начало большого пальца и не ниже середины ладони. Вытяните руки перед собой. Вы не должны ощущать стеснения и нагрузки на спину.

Теперь повернитесь спиной. Двубортное пальто должно быть гладким. На ткани не должны появляться морщины, волны или складки, а плечи также должны быть на своем месте. Сделайте несколько движений: присядьте, походите. Как только почувствуете себя комфортно, значит, вы выбрали свою модель.

Убедившись, что спинка пальто такая, какой она должна быть, развернитесь и проверьте талию. Линия не должна уходить вверх или вниз. В противном случае рискуете нарушить естественную форму своего тела. Это может показаться не слишком существенным, но даже несколько сантиметров выше или ниже естественной линии талии могут испортить весь ваш образ.

Теперь, когда кажется, что пальто идеально сидит, еще одна важная деталь, о которой следует помнить — воротник. Пальто застегивается на пуговицы. Воротник должен плотно прилегать к шее, так как к нему все равно понадобится теплый шарф, который отлично дополняет верхнюю одежду и согревает зону шеи. 

Если вы пройдете все эти шаги и наконец увидите, что пальто идеально подходит для вас, не стесняйтесь покупать его.

Как носить

После того, как вы выполнили самую сложную часть работы и выбрали пальто, подходящее для вашей фигуры, пора научиться правильно его носить. Вот несколько советов, которым нужно следовать, если вы хотите создать стильный образ:

  1. Подбирайте цвет пальто к своей одежде. Вы, безусловно, можете действовать творчески, однако соблюдение основных правил подбора цвета и работа его в одном спектре - это главный секрет успеха. В противном случае постарайтесь создать гармоничный образ, выбрав одежду, которая не сильно отличается от цвета вашего пальто.
  2. Лучше всего сочетать пальто с платьем или юбкой с какой-нибудь блестящей рубашкой. Элегантные брюки и обувь на каблуке также хорошо сочетаются с верхней одеждой. Вы получите типичный офисный образ, одновременно шикарный и модный.
  3. Вы также можете включить фантазию и сочетать повседневные наряды с элегантным пальто. Например, модель в стиле милитари прекрасно смотрится в сочетании с джинсами и свитером. Просто примерьте разные изделия, чтобы увидеть, какой вариант лучше. 
  4. Если говорить об обуви, которую следует носить с пальто, то, конечно, лучший вариант - это сапоги на высоком каблуке. Однако, если вы не особо любите такой стиль, можете попробовать туфли на плоской подошве. Если погода не такая холодная, получится сочетать верхнюю одежду с кроссовками.
  5. Обязательно дополняйте пальто подходящим шарфом. Это повысит женственность и элегантность вашего образа и произведет лучшее впечатление на окружающих. 

И последнее, но не менее важное: дорогие дамы, никогда не отказывайтесь от пальто, даже если вы больше любите спортивный стиль или кожаные куртки. Есть определенные вещи, которые нельзя носить с такой верхней одеждой, а только с классическим пальто.