+7 919 778 16 19 zakaz@primalook.ru

Часы работы: ПН-ПТ с 10:00 до 21:00

Дизайнерская женская верхняя одежда созданная командой профессионалов.

Мы поможем сформировать законченный образ, способный подчеркнуть индивидуальность и стиль его обладательницы.

Primalook - магазин пальто COME PRIMA
  • PRIMALOOK STORE - наш канал на Яндекс Дзен
Решили купить миди-пальто?

Решили купить миди-пальто? С чем надо правильно носить?

Тенденция пальто миди идет рука об руку с трендом юбки миди и платьев. Они длиннее, по крайней мере, на дюйм выше колена. Эта длина, как золотая середина между макси и мини. Пальто женское миди купить желательно молодым девушкам, высоким, худеньким, с длинными ногами. Модель подходит не всем, но если выбрать определенный крой этого пальто, то можно поэкспериментировать с образом. 

Структурированные пальто длиной до колена или чуть ниже колена смотрится очень эффектно. Женщины, которые его надевают, сразу открываются с другой стороны. Они более сексуальные, элегантные, аристократичные. Данный вид модели отлично смотрятся с юбками и платьями, джинсами и брюками. Многим импонирует дополнительная теплота, более нарядная атмосфера и драматизм.

Как подобрать образ

Настал сезон миди и макси пальто! Переход от зимы к весне - идеальное время для такой верхней одежды, и существует множество различных вариаций на выбор, чтобы выразить свой личный стиль. Их может быть немного сложно стилизовать, если вы не привыкли к этому силуэту, но есть много способов поэкспериментировать с ними.

Мы все любим удобные кроссовки, но пальто миди особенно хорошо смотрятся с простыми черными кожаными ботинками. С этой комбинацией вам не обязательно цепляться за безопасный вариант узких джинсов. Вместо этого попробуйте классические джинсы или даже джоггеры, чтобы обеспечить максимальный комфорт. Черные кожаные ботинки на шнуровке или простые сапоги лучше всего подходят к этому образу!

Платья-свитера могут спасти положение в переходный сезон. Сочетание их и макси-пальто считается идеальным. Единственное, что стоит учесть, подол юбки и платья не должен даже на сантиметр быть ниже, чем само пальто. С серыми и бежевыми тонами с макси-пальто можно подобрать что-нибудь нейтральное. Вы можете надеть длинные темные ботинки или белые кроссовки, чтобы создать образ, вдохновленный уличным стилем кэжуал.

Юбки с пальто-миди также выглядят элегантно и являются отличным способом привнести легкость в ваш угрюмый зимний гардероб. Попробуйте простую мини-юбку с колготками и эффектное миди-пальто в клетку. Лучше всего это смотрится с блочными цветами, например, с простой черной юбкой-миди, белой футболкой, кроссовками и бежевым пальто. Завершите все это сумкой через плечо, чтобы создать шикарный ансамбль!

Что нельзя делать

Отдельное внимание обратим на обувь. Не вся она подходит под пальто средней длины. Чтобы казаться чуть выше и стройнее берите обувь на каблуке. Здесь не важна его форма и высота, вся суть немного сделать ноги длиннее и изящнее.

Стеганые пальто сейчас довольно популярны. Многие считают, что под кроссовки оно будет смотреться идеально. По сути, кутюрье не запрещают экспериментировать с обувью, но для элегантных девушек, которые хотят привлечь внимание мужчин, лучше надеть сапоги или ботинки на танкетке.

Одежда, которая будет одета под низ не особо играет роли. Под пальто можно надеть лонгслив, свитер, платье, юбку с блузами. Все это и так хорошо сочетается с пальто. Единственное, к чему стоит подходить осторожно — брюки. Широкие джоггеры или классические джинсы тут не идут. Хорошо смотрятся с миди чиносы, скинни и зауженные джинсы.

Аксессуары

Пальто-миди ничем не отличается от других видов верхней одежды. Е нему также надо подбирать сумку, перчатки, шляпу или берет, шарф. Все это уместно смотрится и даже можно применять в едином ансамбле, главное помнить, что все цвета должны сочетаться. Образ лучше не утяжелять многочисленными аксессуарами, чтобы не выглядеть глупо. Больше всего ценится сдержанный лук, где расставлены правильно акценты на один-два аксессуара.