+7 919 778 16 19 zakaz@primalook.ru

Часы работы: ПН-ПТ с 10:00 до 21:00

Дизайнерская женская верхняя одежда созданная командой профессионалов.

Мы поможем сформировать законченный образ, способный подчеркнуть индивидуальность и стиль его обладательницы.

Primalook - магазин пальто COME PRIMA
  • PRIMALOOK STORE - наш канал на Яндекс Дзен
С чем надеть женское пальто свободного покроя в 2020 году?

Время осени говорит о том, что пора выбирать себе уютную верхнюю одежду. Даже если у вас уже есть в гардеробе куртки, полушубки, жилеты, без пальто в этом сезоне не обойтись. Когда-то было принято носить пальто на работу, деловую встречу, в театры и рестораны. В нашем понимании сложился образ благородной дамы в двубортном плаще и шляпе. На самом деле, давно ушли времена, когда пальто выглядело именно так. Классика никуда не делась, но рядом с ней появились модели, которые хотят купить все.

Сейчас популярными стали объемные пальто, которые шьются в едином размере. Они подходят многим: молодым, людям среднего возраста, с разной фигурой и ростом. Если все же решились на модную покупку этого сезона, предлагаем сразу определиться с гардеробом. Вам придется с чем-то носить свое пальто, верно?

Джинсы

В шкафу у каждой женщины лежит не одна пара джинсов. Их не стоит убирать подальше, а наоборот, стоит рассмотреть модели, которые подойдут к зимнему или осеннему образу.

Можно купить пальто средней длины или длинное, а под него надеть джинсы. Неплохо будут смотреться брючки зауженные, укороченные или широкие бойфренды. В зависимости от кроя, подбирается обувь. Если надеть кроссовки, вы получите уличный или спортивный стиль. Можно в ботильонах, балетках и даже босоножках ходить, при этом накинув пальто. В этом сезоне это допустимо, и никто не скажет, что вы безумец.

Вот парочка идей:

  • комбинация с блузками, легкими топами и голубых, черных джинсов;
  • широкие и расклешенные штаны, в ансамбле с кроссовками, обувью с массивной подошвой и пальто.
  • скинни и сапоги из замши, кожи.

В таком виде вы станете модником среди своих друзей и коллег в этом году.

Платье

Миди как никогда актуальны. Это означает, что длина подола платья покрывает колено или икру, но не лодыжку. Когда на улице уже прохладно, вам понадобятся ботинки поверх миди.

Несколько лет назад золотым ориентиром было то, что длинное пальто должно было идти вровень платью. Это руководство неплохое, но вы можете больше им не пользоваться. Если вы собираетесь надеть пальто, которое короче миди, старайтесь, чтобы оно было длиной до колена, а не до бедра. Это выглядит более сбалансированно.

Если подбирать плюшевое пальто, которое сейчас в тренде, то под него подходит интересный лук.

Здесь хорошо сочетается:

  • трикотажное платье;
  • кроссовки или ботинки на платформе;
  • кепка;
  • рюкзак.

Такое ощущение, что человек надел все свои удобные вещи сразу, но это впечатляет. Многим пришлась по вкусу такая идея, поэтому девушки стали покупать пальто тедди, не меняя свой гардероб. В нем уютно будет даже в мини платье или любимых джинсах.

Стиль милитари

Не проходите мимо пальто оверсайз.Если вам нравятся мужские, чуть грубоватые нотки в верхней одежде, не отказывайте себе. В этом сезоне они хорошо сочетаются с кожаными лосинами, темными джинсами и юбками. Тут основной акцент идет на обувь. Обратите внимание на ботинки с молниями и пряжками. Тракторная подошва - это вообще хит. Хотите быть более женственной - наденьте джинсовую обувь на низком ходу.

Шерстяное пальто

Шерстяное пальто - ваша классика. Вы никогда не будете выглядеть неуместно на любом мероприятии, надев его поверх платья. Шерстяное пальто может моментально соединить ваш образ и превратить наряд в нечто очень шикарное и стильное.

В зависимости от длины вашего платья, вы можете выбрать пальто макси или  средней длины. Игра с силуэтами также может принести больше интереса к вашей одежде, будь то приталенный, расклешенный или в стиле бойфренда.

Сейчас, для романтичных и нежных натур, представлены образы в голубых тонах. Они отлично подходит под хмурую погоду осени. Отлично смотрится легкое шифоновое платье, которое выглядывает из запаха пальто. Присмотритесь к моделям с поясом. Его можно надевать, чтобы подчеркнуть талию. Если нужен более дерзкий вид, просто оставляйте поясок дома, и надевайте пальто без него под джинсы, платье или юбки.

Модные цвета:

  • голубой;
  • розовый;
  • сиреневый;
  • нежно-желтый;
  • белый.

Сюда подойдет светлая обувь, такая как ботфорты, ботильоны, из замши, кожи, денима и текстиля. Не забывайте про аксессуары. Сумочка, сочетаемая с шарфиком, ремешком, обувью или перчатками, всегда смотрится стильно.

Прекрасный образ создается из пальто нежных тонов и юбки плиссе. Можно надеть трикотажный или вязаный костюм. Офисный лук смотрится с пальто миди или коротком варианте.

Винтажный стиль

Нет ничего лучше, чем пальто или плащ для холодной осени и снежной зимы. Когда вы думаете о винтаже, вы автоматически представляете себе верхнюю одежду из кожи, меха, драпа эпохи вашей бабушки. Причина, по которой этим вневременным предметам удалось так долго держаться, заключается в том, что они смотрятся хорошо с чем угодно. Вы не будете разочарованы универсальностью винтажного или даже современного пальто. Если вы носите довольно современный наряд, например, облегающее маленькое черное платье, винтажный тренч может добавить элегантного изящества.

Если вы носите винтажный топ, платье или брюки, попробуйте современный плащ. Их можно найти в нашем магазине прямо сейчас. Лучше всего использовать простые цвета, такие как черный, серый, бежевый или даже красный. Быть модным в этом сезоне - значит уметь сочетать классику, винтаж, модные тенденции, собирая интересные луки в одно целое.