+7 919 778 16 19 zakaz@primalook.ru

Часы работы: ПН-ПТ с 10:00 до 21:00

Дизайнерская женская верхняя одежда созданная командой профессионалов.

Мы поможем сформировать законченный образ, способный подчеркнуть индивидуальность и стиль его обладательницы.

Primalook - магазин пальто COME PRIMA
  • PRIMALOOK STORE - наш канал на Яндекс Дзен
С чем носить двубортное пальто

С чем носить двубортное пальто

В холодное время года мы выбираем себе одежду, в которой было бы удобно и тепло. В пальто все эти качества присутствуют, но еще, в нем женщина выглядит стильно и красиво. Если брать классический вариант, то это чаще модель чуть ниже или выше колена. Выбираются темные или светлые тона. В таком пальто удобно и просто гулять и сочетать с вещами в деловом стиле. Если вы собираетесь выбрать новую верхнюю одежду, то обратите внимание на женское двубортное пальто.

Считается, что классику легче сочетать с брюками, платьями и юбками, а вот другие модели требуют к себе осторожного подхода.

Хочется прежде всего выделить одежду серого цвета. Сейчас многие модельеры говорят о том, что пальто этого цвета должно быть в гардеробе у каждой модницы. Кроме того, оно будет сочетаться с другими оттенками не хуже классического черного. Посмотрите, как сочетают наряды известные актрисы и певцы. Самый выигрышный вариант — надеть под низ пуловер или кофточку в полоску. Она разбавит образ, сделает его менее консервативным и легким. Кроме того, можно добавить объемный шарф, который будет уместен в холодное время года.

Замшевые ботинки идеально сочетаются с пальто. Женщина становится более стройной и изящной. Если к образу добавить узкие черные джинсы, то так можно пойти не только на работу, но и на ужин. 

Юбка в клетку

Еще один образ, где двубортное женское пальто смотрится очень эффектно. Модельеры предлагают приобрести светлую кашемировую водолазку. Она не только входит в базовую одежду, но и довольно удобна. Если под нее еще надеть мини в клеточку и замшевые ботфорты, то такая женщина не останется без внимания. Чтобы слегка добавить милых черт в образ, понадобится надеть крупные бусы ярких цветов. 

Юбка-карандаш выигрышно смотрится в рабочей обстановке и на свидании. В повседневной жизни можно выбирать нейтральные тона и классическое сочетание цветов. Если стало скучно и хочется разбавить краски, рекомендуем купить юбку с цветочным или ассиметричным принтом. Она будет хорошо смотреться с однотонной водолазкой и трикотажным топом. Однобортное пальто только дополнит идеальный образ. Стилисты рекомендуют в качестве украшения использовать брошь на лацкане пальто. От других аксессуаров лучше отказаться.

Ботинки

Сейчас так модно носить пальто не только с изысканными сапожками, но и грубыми ботинками. Посмотрите, как красиво смотрится массивная подошва, шнуровка на обуви из грубой кожи. Теперь наденьте узкие джинсы, легкий свитер и накиньте пальто. Вы будете выглядеть просто потрясающе. Хотите еще что-то добавить? Не вопрос. Шляпа с широкими полями идеально сочетается со всем гардеробом. 

Свитер крупной вязки такой же вечно модный, как и двубортное пальто. Вы всегда будете выигрышно смотреться, если приобретете белый или бежевый свитер. Он подходит под джинсы, юбки, хорошо подчеркивает фигуру своей хозяйки несмотря на некую объемность.

Смешанный стиль

Сейчас многие стилисты стараются смешать несколько направлений в моде и показать, что даже когда-то несочетаемые вещи теперь смотрятся потрясающе. Вспомните, как спортивный костюм смотрится с пальто оверсайз. Еще лет десять назад о таком дуэте никто бы не смог подумать. Сейчас предлагаем укороченное классическое пальто сочетать с кедами и узкими укороченными джинсами. Этот образ смотрится молодежно и модно. 

Вы можете свое пальто носить как вам больше нравится, но сочетая правильно гардероб, играя с цветами и стилями, можно быть неотразимой каждый день. Для сексуальной дамы юбка и ботильоны, для озорной девчонки — джинсы и кеды, для деловой дамы — сапоги и юбка карандаш. Чтобы вы не выбрали, завершающим аккордом служит пальто, которое должно быть сшито по вашей фигуре, быть удобным и практичным. Его выбирают обязательно с примеркой, чтобы понимать с чем его можно будет носить, где в нем ходить и, что в нем делать.