+7 919 778 16 19 zakaz@primalook.ru

Часы работы: ПН-ПТ с 10:00 до 21:00

Дизайнерская женская верхняя одежда созданная командой профессионалов.

Мы поможем сформировать законченный образ, способный подчеркнуть индивидуальность и стиль его обладательницы.

Primalook - магазин пальто COME PRIMA
  • PRIMALOOK STORE - наш канал на Яндекс Дзен
Стильное пальто большого размера для женщин: как выбрать

Стильное пальто большого размера для женщин: как выбрать

Планируете ли вы обновить свой нынешний гардероб зимними пальто разнообразных стилей, которые выглядят потрясающе, не добавляя объемности? Особенно, если вы женщина больших размеров, сложно выбрать модель правильного кроя, которое будет хорошо сочетаться с вашей формой тела.

Большой размер - не препятствие для стильного образа. Можно обратиться в специализированный магазин за помощью, где доступно несколько  вариантов зимней верхней одежды, которая поможет вам выглядеть модно и придаст вам индивидуальный вид. Зимние куртки или пальто - идеальный вариант для многослойной одежды, потому что они бывают разных моделей и фасонов, подходящих для всех типов телосложения. Если у вас тяжелый низ и верх или крупная талия, вы можете сохранить свой стройный вид, надев тот наряд, который скроет недостатки и подчеркнет достоинства. Выбирая классическое пальто больших размеров, это не значит, что нужно жертвовать стилем ради комфорта. 

Рассмотрим фигуру 

Помните о своей фигуре, когда дело доходит до выбора подходящей верхней одежды больших размеров. Если у вас широкий торс или бедра, то поищите тренч с поясом, так как он может работать как аксессуар и отвлекать внимание от других проблемных участков тела. Старайтесь выбирать свободный фасон, так как слишком плотно сидящий жакет подчеркнет крупные объемы. Если у вас широкие плечи, обратите внимание на низкие вырезы, выбирайте одежду с V-образным или слегка заостренным вырезом, который помогает привлечь внимание вверх и при этом создает идеальную фигуру.

Выберите идеальную посадку

Правильная посадка - еще один важный фактор, который следует учитывать при покупке пальто большого размера. Выберите правильный стиль, который будет хорошо сидеть, помогая вам легко и комфортно двигаться. Хорошо подогнанная одежда должна облегать грудь, бедра и середину живота. Поэтому убедитесь, что вы выбрали идеальную куртку, которая не отвлекает вас во время движения или работы. 

Теперь стало проще выбрать правильный тип зимнего пальто, которое поможет вам подчеркнуть ваш стройный стиль, не добавляя объемности. Это простая и легкая задача, если вы знаете, как создать иллюзию или сбалансировать свою фигуру. Поиграйте с несколькими стилями и яркими зимними оттенками, чтобы определить, какой вам больше всего подходит. Почувствуйте тепло и демонстрируйте свой фирменный фасон с полной уверенностью в этом сезоне!

Тона

Женщина, какой бы размер она не носила, хочет выглядеть так, чтобы на нее обращали внимание и восхищались. Раньше считалось, что только балахоны подойдут крупным дамам, но это не совсем так. Модельеры готовы предложить разнообразный модельный ряд, где представлены интересные и элегантные пальто. 

Правило, которое стоит избегать — не выбирать яркую верхнюю одежду. Она слишком явно прибавляет лишние килограммы. В красном пальто женщина будет смотреться эффектно, но не обязательно элегантно. Другое дело, если рассматривать глубокие и темные тона красного. Алые не подойдут, а терракотовый будет в самый раз.

Тоже самое и с белым. Он размывает силуэт, поэтому фигура кажется еще крупнее. Если все-таки хочется купить светлое пальто, то надо выбрать строгие линии, возможно примерить модель с поясом, двубортный вариант. Небольшой аксессуар на лацкане привлечет внимание к груди, но удалит акцент от бедер. 

Сейчас быть модной довольно легко. Учитывая тот факт, что модельеры стремятся расширить свою линейку, предлагая одежду для женщин с разной фигурой, выбор есть всегда. Рекомендуем заглянуть в магазин, который специализируется именно на верхней одежде. Здесь окажут помощь консультанты, которые подскажут, какая модель вам идеально подойдет. Кроме того, вы получите консультацию по уходу за верхней одеждой, что поможет сохранить ее привлекательный вид на многие годы.