+7 919 778 16 19 zakaz@primalook.ru

Часы работы: ПН-ПТ с 10:00 до 21:00

Дизайнерская женская верхняя одежда созданная командой профессионалов.

Мы поможем сформировать законченный образ, способный подчеркнуть индивидуальность и стиль его обладательницы.

Primalook - магазин пальто COME PRIMA
  • PRIMALOOK STORE - наш канал на Яндекс Дзен
Свежий образ с зеленой сумкой

Любой образ преображается за счет стильных аксессуаров - шарфика, ремешка, или сумки.

Порой настроение подталкивает добавить наряду яркости. Тут всегда поможет сумка зеленого цвета. Особенно выражено желание добавить зеленый аксессуар в весеннее время года, когда вокруг деревья обрастают листвой, а трава спешит заполнить собой всю округу. Подсознание как бы подталкивает к единению с природой. Однако, это не значит, что зеленая сумка подходит только для весны. Разные оттенки зеленого актуальны в любое время года, поэтому цвет можно назвать универсальным. Не отказывайтесь примерять зеленую сумку, если считаете, что цвет вам не идет. Достаточно лишь грамотно изучить зеленую палитру, после чего станет ясно, что он подходит всем. Данная статья полностью осветит "зеленый вопрос", а также даст рекомендации по подходящему сочетанию зеленой женской сумки с одеждой.

3 случая, когда зеленый цвет шикарен:

1. Для рыжеволосых и зеленоглазых.
2. В окружении травы и зелени. Еще лучше - осенью.
3. В сочетании с бордовым.

Зеленая сумка в разное время года

Зеленая сумка с цепочкой
Конечно, в первую очередь зеленые сумки подходят к теплым временам года. В данном случае лучше выбрать яркие сочные тона: салатовый, травяной зеленый, светло-зеленый, оливковый. Девушкам с бледной кожей подойдут более холодные оттенки, а смуглым и румяным - теплые. Особенно подчеркивает внешность блондинок яркое летнее сочетание желтого с зеленым. Для осени и зимы тоже есть свои подходящие оттенки зеленого: болотный, хаки, изумрудный, темно-зеленый, малахитовый. Подобные тона подходят зеленоглазым брюнеткам, а также рыжим. Отличное сочетание составляет зеленый с оранжевым, что актуально для осени. Также хорошо контрастирует темно-зеленая сумка с красным пальто.

Какие цвета подходят к зеленому?

Выше мы упомянули некоторые подходящие сочетания. Теперь рассмотрим данную тему более подробно.
Учиться идеально сочетать зеленый с другими оттенками нужно у природы. Посмотрите, что отлично дополняет цвет травы - небесные тона, цвет выжженной листвы, разноцветные цветы, закат солнца. Обратите внимание также на цвет сухой или мокрой земли, тона спелых ягод - черничный, малиновый, земляничный. Желательно, чтобы сочетание яркой одежды и сумки было разное по насыщенности, а именно - одно из двух должно доминировать. Если не брать данный момент во внимание, то образ получится режущим глаз.
Классические цвета одежды хорошо сойдутся с малахитовым цветом. Например, черное пальто, коричневые сапоги, зеленая сумка, и шарф с похожим по тону принтом. Строгий деловой образ составит серый костюм, бежевые лодочки и темно-зеленая сумка. Сумочка изумрудного цвета дополнит образ богатым акцентом. Красиво и свежо смотрится "total look" из данного оттенка. Древние не зря считали изумруд камнем сияния. Еще изумрудный прекрасно сочетается с цветом фуксии, черным и коричневым - что сегодня является трендом. Советуем каждой женщине иметь подобный наряд в гардеробе, так как это сочетание украсит любую внешность.
Сочный травяной оттенок хорошо ладит практически со всеми цветами радуги. Более привлекательно он смотрится с лимонным и желтым. Можно подобрать в этих оттенках блузку или платье. С джинсами всех оттенков сумочка травяного цвета составит повседневный наряд, а на вечеринку можно надеть оранжевое платье и дополнить клатчем.
Любые тона зеленого отлично гармонируют с белым цветом. Можно считать, что данный вариант беспроигрышный - оба цвета выгодно подчеркивают друг друга.
Оттенок хаки будет гармонично смотреться с кожаными деталями и аналогичным по цвету коричневым нарядом. В сочетании с классической замшей получится образ в стиле сафари или милитари. Также отметим подходящие серые, шоколадные, бежевые тона. Металлические детали и животный принт придадут нотку дерзости. Например, клепки на сумке, браслеты, леопардовые туфли, подвеска на шее. Более благородный образ составит хаки с золотом. А вот с цветочными и геометрическими принтами образ будет напоминать стиль хиппи или бохо.
Сине-зеленая сумка подойдет к серому наряду. В холодное время согреет серое вязаное платье, а зеленая сумочка напомнит летние деньки. С другими тонами серо-зеленый гармонирует не хуже. Например, с белым, красным, коричневым.
Светлые и сочные салатовые цвета дополнят наряд оттенка красного дерева, медного, и желто-коричневого. Отметим, что сочетать больше трех оттенков в наряде нельзя. В противном случае вы рискуете стать примером плохого вкуса.

С чем носить зеленую сумку?

Сумка зеленого цвета подойдет для любого случая - для повседневного, делового, вечернего образа. Днем ее можно носить с бежевой курткой или свитером, синим плащом, коричневой кожаной курткой, с майками неоновых цветов. На работу - в сочетании с черным или серым деловым костюмом. Вечером зеленая сумка дополнит малиновое, белое, фиолетовое платье. Можно смело составлять любой наряд. Главное - чтобы было стильно и красиво.


Зеленые сумки из разных материалов

Зеленая сумка
Как и другие изделия, зеленые сумки шьют из разнообразного по фактуре материала: из мягкой кожи, замши, бархата, атласа. Сегодня большую популярность завоевали сумки с фактурой рептилий, холщовые, лаковые. Фасон женской сумки тоже можно найти на любой вкус: кисет, клатч, шоппер, трапеция, рюкзак. Строгим образам подойдут каркасные модели: саквояж, купол, почтальонка, дипломат. Для повседневного - мягкие вместительные сумки.

Подбор обуви к зеленой сумке

Не обязательно подбирать обувь в тон сумки - её можно выбрать совершенно другого цвета, или в гармонии с одеждой. Например, нейтральный наряд, зеленая сумка, красные шарф и туфли. Или полностью черный образ, дополненный зеленой сумочкой. Женщины, которые любят комфортную обувь, могут носить мягкие балетки, кроссовки, мокасины. К подобному спортивному образу лучше подобрать спортивную сумку или рюкзак зеленого цвета. Зимой данную обувь можно заменить ботинками на шнуровке. Элегантный образ составят вишневые ботильоны, черное пальто, зеленая сумка. Помада бордового цвета грамотно завершит наряд. В общем, подбирайте обувь, похожую с сумкой по стилю, а цвет - по рекомендациям выше.

Завершающий штрих - аксессуары

Не стоит пренебрегать дополнительными аксессуарами, которые могут спасти скучный и непривлекательный образ. Это может быть удачно подобранная шляпа, очки в тон сумки, или необычная брошка. Старайтесь располагать их так, чтобы подчеркнуть выгодные стороны внешности. Красиво и по-своему стильно смотрится маникюр и макияж в тон зеленой сумочки. Правильно подобранные серьги и кольца тоже играют немаловажную роль. Советуем обратить внимание на украшения из бирюзы, малахита, и других зеленых камней.
Подобрав достойное дополнение к зеленой сумке, можно смело отправляться на демонстрацию нового наряда окружающим. Пусть ваш образ покорит сердца, пусть заставит болеть зеленой завистью недоброжелателей. Будьте стильными, вдохновляйте других!