+7 919 778 16 19 zakaz@primalook.ru

Часы работы: ПН-ПТ с 10:00 до 21:00

Дизайнерская женская верхняя одежда созданная командой профессионалов.

Мы поможем сформировать законченный образ, способный подчеркнуть индивидуальность и стиль его обладательницы.

Primalook - магазин пальто COME PRIMA
  • PRIMALOOK STORE - наш канал на Яндекс Дзен
Верхняя одежда, которая гарантированно выдержит испытание временем

Назовите меня старомодной, но мне больше всего нравится, когда хороший предмет гардероба получает новую волну популярности, а в этом сезоне такой предмет - тренч. Он демонстрирует явную универсальность и эффектность. Есть несколько предметов одежды, которые вы покупаете, прекрасно зная, что они останутся ключевыми элементами в вашем гардеробе на долгие и долгие годы: черный блейзер, дизайнерская сумочка и, конечно же, бежевый плащ - это просто несколько примеров. Я точно знаю, что тренч это то, что будет выглядеть так же хорошо через пять лет, как и сегодня. Поэтому это хорошая инвестиция в будущее.
Все дело в том, как использовать основные элементы пальто - широкие лацканы, свободные ремни и элементы милитари, чтобы создать совершенно новый облик. В нашей коллекции большой выбор вариантов, так что вы сможете легко найти подходящий для себя тренч.

4 тренда в тренчах, которые доминируют в 2020 году

Являетесь ли вы поклонником пуховиков, тренчей или оверсайз шубок, нет никакого смысла отрицать, что в практически 9 месяцев в году эти предметы гардероба являются для нас абсолютной необходимостью.
Но я уже так устала от всех этих бесформенных пуховиков, которыми приходится укрывать нижний слой, когда так хочется выделяться из толпы. Поэтому я обращаю внимание на пальто и тренчи. В этом году перед нами предстает большой выбор стилей от клетчатых пальто, ярких и стеганых моделей, до горчичных и изумрудных цветов.

Эксклюзивный тренч-пальто из кашемира и вирджинской шерсти

Ниже я приведу 4 тренда в пальто на 2020 год:

  • • Стеганые пальто.
    Модные и практичные теплые стеганые пальто можно часто встретить на улице. В цветах доминирует хаки и блекло-желтый цвет. Можно с уверенностью сказать, что этот тренд будет популярен (благодаря практичности).
  • • Желтые пальто.
    Звездный час желтого цвета. Это один из самых популярных оттенков весны. Начало осени тоже будет отличным временем для этого цвета, который можно плавно заменить на горчичный.
  • • Клетчатое пальто.
    Клетчатое пальто – вне времени, но при этом оно может выглядеть современно. Для этого выбирайте клетку яркого цвета или контрастных оттенков.
  • • Тренч.
    Классические тренчи получили обновление в этом году, когда дизайнеры начали менять свою традиционно бежевую цветовую палитру на диапазон разных цветов.

Классическая модная куртка, которая сделает каждый демисезонный образ великолепным

Леопардовый принт выходит из моды? Я утверждаю, что этого никогда не произойдет. Если вы хотите иметь в своем гардеробе ненавязчивый леопардовый принт, рассмотрите эту куртку.

Куртка с леопардовым принтом

Она имеет прямой свободный силуэт с разницей в длине спинки и полочки. Рукав можно отвернуть и увидеть ткань, дублированную леопардовым принтом. Благодаря разной глубине застегивания можем трансформировать воротник из рубашечного в английский.