+7 919 778 16 19 zakaz@primalook.ru

Часы работы: ПН-ПТ с 10:00 до 21:00

Дизайнерская женская верхняя одежда созданная командой профессионалов.

Мы поможем сформировать законченный образ, способный подчеркнуть индивидуальность и стиль его обладательницы.

Primalook - магазин пальто COME PRIMA
  • PRIMALOOK STORE - наш канал на Яндекс Дзен
Выбираем модную одежду на весну 2018

Какие модели актуальны весной 2018?

Весной многие дамы позволяют себе обновить гардероб, приобрести новые наряды, ведь зачастую поход по магазинам необходим каждой из нас, чтобы отдохнуть и расслабиться. На что стоит обратить внимание в этом сезоне?

Хорошо забытое старое

Пальто – одно из главных элементов модного образа 2018. Пальто часто спасает девушек от сложностей выбора верхней одежды, ведь оно подходит на все случаи жизни. Весной цвет пальто может отличаться от осенних моделей. Если осенью девушки отдавали предпочтение желтым, оранжевым, кофейным, коричневым и бежевым тонам, то весной можно выбрать пыльные оттенки с различными яркими вкраплениями. Пальто-халат – элегантная модель этой весны, которая прекрасно сочетается с сапогами на высокой шпильке. Короткое молодежное пальто выбирают молодые девушки. Часто оно дополнено широкими карманами и большим воротником.

Джемпер с подиума

Зимняя мода не желает уходить. Свитера и джемперы по-прежнему популярны среди представительниц всех возрастов. Теплый яркий джемпер согреет в ненастную погоду и освежит любой образ. Правда, зимние цвета лучше отложить на полку и приготовить нежные пастельные тона. Отличным вариантом станет мятный или лиловый. В моде сочетание многих слоев в одежде. Например, под свитер можно надеть бельевой топ желательно белого цвета или белую рубашку. Интересно смотрится свитер со спущенным плечом или с v-образным вырезом. Длинные джемперы – это ещё одна стильная вещь для этого сезона.

Классический брючный костюм

Брючный костюм очень изменился за последнее время. Если раньше в моде были широкие брюки и шерстяные тяжелые пиджаки, то сейчас популярны легкие модели. Главный плюс стильного комплекта заключается в том, что его элементы можно носить отдельно. Брюки-дудочки красиво смотрятся круглый год, весной можно выбрать красные и сочетать их с белой футболкой и белыми кедами. Очень ярко и молодежно!

Весенние юбки

Этой весной можно смело экспериментировать, ведь фасоны юбок могут быть самыми разными. Замечательно будут смотреться такие модели:
• Юбки на пуговицах и кнопках
• Юбки с молнией
• Юбки с запахом
• Юбки с разрезом

Длинные юбки ниже колена идеально подходят для работы. Такая модель подчеркнет достоинства и правильно расставит акценты образа. Узкая юбка на высоком поясе красиво подчеркнет фигуру и добавит стиля. Кожаная модель хорошо смотрится с джемпером и белой блузкой. Юбки в этом сезоне популярны и занимают почетное место среди модных новинок весны. Сегодня актуально еще одно необычное сочетание – длинная гофрированная летящая юбка и толстовка.