+7 919 778 16 19 zakaz@primalook.ru

Часы работы: ПН-ПТ с 10:00 до 21:00

Дизайнерская женская верхняя одежда созданная командой профессионалов.

Мы поможем сформировать законченный образ, способный подчеркнуть индивидуальность и стиль его обладательницы.

Primalook - магазин пальто COME PRIMA
  • PRIMALOOK STORE - наш канал на Яндекс Дзен
Весна: встречаем в модном пальто

Какая деталь в женском гардеробе может быть настолько разнообразна, что сможет подойти и к классическому, и к спортивному, и даже к фантазийному образу?

Конечно, это пальто!

Выбор пальто при таком разнообразном ассортименте - дело не простое, главное помнить, что простые лаконичные модели подходят всем типам фигуры и будут прекрасно дополнять любой образ. К тому же именно такие модели стали самыми актуальными в этом сезоне.

Фасоны, ткани, цвета

Простота и объем - две главные тенденции этого сезона. Стиль оверсайз покоряет подиумы, несмотря на нарочитую грубость, он делает женскую фигуру более хрупкой и в нем тепло и комфортно, несмотря на любые капризы погоды. Выбирать лучше всего простые и лаконичные модели. Еще один хит А-образный фасон, он также подходит большинству фигур и выгодно смотрится на девушках любого роста. В целом лаконичное пальто приглушенных оттенков станет самым лучшим выбором в этом сезоне.

Если говорить о тканях, то бесспорным лидером будет драп. Этот теплый и дышащий материал давно стал лидером среди своих синтетических, кожаных и плащевых собратьев. Хотя и кожа, замша, твид, шерсть и плащевка также имеют место быть. Ну, а среди цветовой гаммы очевидных лидеров не выявлено, поскольку одни дизайнеры твердят, что спокойные цвета это лучшее решение, а другие наоборот стараются внести как можно больше яркости и даже пестроты в нашу жизнь. Поэтому выбирайте на свой вкус, будут ли это классические белый или черный варианты, модель с этническим принтом или монохромный узор не столь важно.

Лучшие модели

- Классика - это лаконичные модели свободного силуэта с супатной застежкой, однобортные модели классических цветов, фактурные пальто с накладными карманами и удлиненные пальто классических цветов. Для делового образа можно подобрать приталенное пальто с отложным воротником и длиной до колена, а для романтического лука пальто с высоким воротником и отделанное рюшами.

- Ретро-стиль - это различные вариации на тему ушедших, но вновь обретенных моделей. Во-первых, это двубортные модели, немного мешковатые и лаконичные по крою. Во-вторых, это пальто прямого кроя и клетчатой расцветки. В целом несколько деталей могут сделать пальто актуальным, например рукав три четверти или отвороты.

- Мужской стиль - хорошо смотрится на молодых и хрупких девушках, он словно нарочно подчеркивает их женственность. Так пальто прямого силуэта, украшенное например ремнем или широкими лацканами, большими карманами или объемным воротником могут дополнить женственный образ актуальный этой весной.

- Кимоно - два обязательных требования это широкий пояс и длинна прикрывающее колено. Его можно сочетать и с юбкой и с брюками, дополнить вечерний образ и в целом этот вариант пальто подходит почти всем типам женских фигур.

- Кейп - короткий и прямой силуэт данной модели в настоящем сезоне украшен цветочным принтом, что делает его очень женственным. Его можно носить как пальто или накидку, что весьма актуально теплой весной.

- Кожаные модели - во все времена они актуальны и востребованы. Глянцевые кожаные модели простого дизайна и ярких цветов дополнит гардероб модницы. В классических моделях присутствуют смелые детали, например текстильные вставки. Интересные модели с заниженным поясом и различными цветами верха и низа пальто. Молодежный гардероб дополнят короткие пальто, длинной до колена, с воротником стойкой.

Главное достоинство модных лаконичных моделей в том, что при своей простоте они выглядят очень стильно, могут быть дополнены разнообразными аксессуарами и подходят большинству типу фигур.